Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.07.2009, 02:14
Anders67 Anders67 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.06.2009
Город: Московская область
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 11
Anders67 *
много волнуюсь после укуса клеща и сопуствующих проблемм

Здравствуйте, уважаемые психотерапевты! В настоящее время я наверное много волнуюсь после укуса клеща и сопуствующих проблемм со здоровьем. Мне посоветовали пройти тесты и затем, по их результатам обратиться за помощью к вам, в этот раздел форума. Может кто-то из вас мне подскажет - как быть дальше? Надеюсь с вашей помощью преодолеть недуги.

Вот мои темы на форуме:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=94953
http://forums.rusmedserv.com/showthr...d=1#post786661
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.07.2009, 11:45
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Anders67, я ознакомилась с Вашей темой. Результаты Ваших тестов подтверждают мнение коллег-инфекционистов, с которым согласна и я: Вам нужно обратиться очно к врачу-психотерапевту, который сможет, при необходимости, назначить Вам медикаментозное лечение и помочь психотерапевтически. Если такого врача поблизости (в районной поликлинике, ПНД, частном центре) нет, можно воспользоваться помощью 2-х специалистов: врача-психиатра (например, в ПНД по месту жительства) и психолога (психиатр может порекомендовать какого-то конкретного психолога).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.