Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.11.2008, 19:11
Muffin Muffin вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.11.2008
Город: г. Рига
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Muffin *
цикл 41 день

Добрый день!

Мне 24 года, уже два года лечу щитовидную железу, диагноз аутоимунный териедит. правая сторона шитовидки увеличена, узлы примерно 1,5 см. с конца августа этого года я болела примерно до октября, вирусная инфекция и дважды соложнение восполение легких. Принимаю тироксин по пол таблетки. После болезни сдала анализ крови гормон под воздействием тироксина в норме, а вот антитела к тиреоглобулину увеличились с 250 до 2680, к пероксидазе со 120 до 340. На узи сказали появились узлы другой консистенции.... хирург -эндокринолог сказал, он бы вырезал,эндокринолог-терапевт сказал что все нормально, такое бывает.

По гинекологии яичники поликестозные,
цикл обычно 30-33 дня, а последние 3 месяца 35-38-42 дня.последний цикл длились примерно 8-9 дней очень обильно. Протекают болезненно, тянет периодически низ живота и по середине цикла.

на протяжении 5 месяцев пытаюсь забеременеть, пока безрезультатно...

за что мне хвататься, что делать со щитовидкой? это она мешает наступлению беременности?

заранее извините за неправильное написание терминологии, к сожалению нет под рукой анализов.

Спасибо большое!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.