Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.08.2011, 10:00
Аватар для vasilyx
vasilyx vasilyx вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2011
Город: саратов
Сообщений: 21
vasilyx *
Thumbs up Трепетание или фибриляция? вот в чем вопрос


я страдаю нарушением ритма уже более 20 лет изначально признавали синдром впв и попутно было установлено трипитанеи предсердия при эфи это все было в 96 году в минске. после было еще много случаев аритмии и все практически случаи происходили по одному и тому же сценарию появление аритмии всмысле не тахикардии и после при нагрузке не большой преход на тахикардию купировалось всегда тахикардия изоптином. после постановки диагноза синдром впв был преведен на лечении кардароном пил его порядка 8 - 10 лет.была попытка повторно сделать эфи и абляцию по диагнозу но было вызвано фибриляция-трипитание предсердия купировали кардиоверсией .после долгих моих поисков решения проблемы я нашел замечетельного саратовского аритмолога кардиохирурга морозова и он выяснил при эфи что это авурт и удалил дополнительный путь провеления вообщем этот хирург очень грамотный супермегачел ! ровно год после операции все было хорошо я занималься спортом работал жил полноценно и вот опять аритмия .да еще при эфи год назад и абляции был спровацирован приступ паркосизм фибриляции предсердия с чистотой 150-210 в минуту купировали на столе операционо новокаинамидом и подыграли электро-физиологи простимулировали как надо .у меня есть впс аортального клапана 2 степени недостаточность . интерисует мнение помощь возможная куда можно обратиться мой номер (Удалено модератором.) щас опять посадили на кардорон и что меня может ожидать в будущем, прогноз?
Изображения
Тип файла: jpg Фотография 2011-08-21 в 10.45.jpg (76.3 Кб, 62 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.