Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 25.01.2006, 01:52  
recidiv
Гость
 
Сообщений: n/a
Пожалуйста помогите мне с выбором.

Я хочу помочь своему отцу, у него опухоль щитовидной железы, я так понял врач сказал что ее надо удалить. Мой отец живет в геленджике, это не очень развитый в плане медицины город. Я хочу чтоб его обследовал самый лучший врач в самой лучшей клиники, пожалуйста посоветуйте куда мне можно обратиться. Я готов отправить его в Европу, или США, на лечение и операцию, для меня главно чтоб к его лечению подошли тщательно как к белому человеку, а не как это обычно делается в бесплатных клиниках. Так же у него проблемы с печенью, я хочу чтоб где небуть его обследовали полностью и поставили точный диагноз которому можно верить, а не так как обычно один врач говорит одно а другой другое. Пожалуйста послветуйте мне специалиста в этом деле, после полного выздоровления отца, я в долгу не останусь, пожалуйста помогите!!!
Ответить с цитированием
  #2
Старый 25.01.2006, 05:57  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,275 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если Вы сообщите о том, как вообще называется то заболенвание, которое выявлено у отца, разговор станет более предметным.
\ А что мешает привезти папу на консультацию в институт эндокриологогии в Москве?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3
Старый 25.01.2006, 13:38  
R. A. A. R. A. A. вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 05.01.2004
Город: г.Обнинск
Сообщений: 507 R. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от recidiv
Я хочу помочь своему отцу, у него опухоль щитовидной железы, Так же у него проблемы с печенью...
Уважаемый recidiv!
Чтобы говорить и чем-то конкретно, а тем более советовать, утверждения "у отца опухоль щитовидной железы и проблемы с печенью" слишком мало. Необходима подробная информация. При неограниченности Ваших возможностей, полагаю, воспользоваться советом Галины Афанасьевна вовсе не лишне. Лучше чем вести длительную переписку в интернете, привезите отца на очную консультацию в Эндоринологический центр в Москве или Медицинский радиологический центр в Обнинске.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.