Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16
Старый 08.02.2021, 09:33  
Millittta Millittta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.02.2021
Город: Уфа
Сообщений: 12 Millittta *
Цитата:
Сообщение от Millittta Посмотреть сообщение
Мне нужно сделать мрт гипофиза правильно я поняла ? Не кт?
И видимо искать другого доктора..
Я правильно поняла ?
  #17
Старый 08.02.2021, 11:37  
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,167 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
НО я уже ничего не понимаю- оказывается, Вы иcследуете пролактин на КОК и на них же пытаетесь забеременеть ?
__________________
Г.А. Мельниченко
  #18
Старый 08.02.2021, 19:52  
Millittta Millittta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.02.2021
Город: Уфа
Сообщений: 12 Millittta *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
НО я уже ничего не понимаю- оказывается, Вы иcследвуете пролактин на КОК и на них же пытаетесь забеременеть ?
Сейчас я не пытаюсь забеременеть, и в ближайшее время тоже нет, соответсвенно продолжаю принимать джес +.
На приёме мне сказали что именно этот препарат не влияет на показатели Пролактина и т.п.
Сейчас пытаюсь понять в чем причина таких повышенных показателей и как нормализовать их. Не думаю что перестав пить джес+ всё само придёт в норму и он настолько мог повлиять на результаты, опять таки делаю этот вывод со слов гинеколога и эндокринолога.
  #19
Старый 08.02.2021, 19:54  
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,167 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вас ввели в заблуждение.
Если не планировали беременность, не нужен был эутирокс при ТТГ 4 с маленьким хвостиком, и даже сейчас не обязателен. В чем Ваша проблема, кроме цифирки на бланке?
Не думаете и довольны действиями врачей? Удачи и счастья.
Зачем нужна консультация?
Увы, консультант выражает недоумение по поводу изложенной истории
Непонятно, что было до назначения КОК, непонятно, чем Вам мешает для зачатия субклинический гипотиреоз, который всего- навсего нужно корректировать.
Непонятно, почему Вас удивляет ухудшение параметров ТТГ - потребность в тироксине увеличивается на КОК.
Вообще в нормальном мире в такой ситуации нужна отмена КОК, оценка Пролактина и ТТГ через месяц после отмены, и все- Таки МРТ головы с прицельным вниманием к турецкому седлу
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.