Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #691  
Старый 19.06.2017, 14:48
Rubinrock Rubinrock вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 25
Rubinrock *
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Адрес работает. Попробуйте еще.
Адрес не работает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2017-06-19-14-46-57-408_ru.mail.mailapp.png
Просмотров: 20
Размер:	418.2 Кб
ID:	131699  
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 19.06.2017, 15:02
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы пользуетесь бесплатным почтовым ящиком, письма с этих ящиков иногда отклоняются программой защиты от спама на сервере. Обычно, одновременно есть и другие причины отклонения письма, например, рассылка спама с IP адреса, с которого вы пишете.
На приведенном скриншоте написано, что нужно сделать, чтобы письмо прошло: отправить письмо повторно с добавлением в тему письма указанного кода.
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 23.06.2017, 19:45
Onedeon Onedeon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.06.2017
Город: Сочи
Сообщений: 0
Onedeon *
Здравствуйте, а как написать участнику в личку сообщение?
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 24.06.2017, 10:56
Аватар для MAMARost
MAMARost MAMARost вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.06.2012
Город: сочи
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 14
MAMARost *
как поменять тему заголовка

здравствуйте, уважаемый админ. прошу прощения за беспокойство. создавая тему допустила ошибку в названии. "вопрос оттоларингологу", теперь не могу понять.... не то вопросы у меня слишком глупые, не то ни один уважающий себя врач не хочет отвечать человеку, назвавшему его оттоларингологом.... как исправить заголовок? спасибо.
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 24.06.2017, 11:00
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Название темы исправлено.
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 24.06.2017, 11:09
Аватар для MAMARost
MAMARost MAMARost вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.06.2012
Город: сочи
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 14
MAMARost *
спасибо
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 28.06.2017, 13:45
liliyaantonova liliyaantonova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 5
liliyaantonova *
Добрый день,хотелось бы у вас узнать.вчера задала вопрос в разделе Акушерство и гинекология .в теме проблемы во время беременности и меня наказали какими то баллами.В итоге ответ на свой вопрос я не получила.Могу я сегодня задать тот же вопрос или что мне делать?ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ!!!
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 28.06.2017, 15:51
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,219
Поблагодарили 33,158 раз(а) за 31,509 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы сделали дубль своего вопроса в двух темах раздела, одна удалена, на вторую ответят консультанты, когда у них будет время, может и через неделю
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 28.06.2017, 16:20
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Небольшое пояснение.
Врачи консультируют на форуме бесплатно и на добровольных началах, в свободное от работы (нескольких работ) и семьи время.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
iceloo одобрил(а):
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 13.07.2017, 19:18
Drongo1 Drongo1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.04.2017
Город: Baku
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Drongo1 *
Уважаемый админ. Сегодня мне дали 3 балла за нарушение правила Дискуссионного Клуба Русского Медицинского Сервера. Оказывается причиной нарушения стало: Некорректное название темы.
Я называл тему нужен ваш совет. А модератор переиминовали тему на "гепС(3 генотип)+Б+Д и цирроз. Возможно ли обойтись без трансплантации почки?" А каких почках идет речь, не понятно?!. Где и когда я упомянул о почках?! Значить дискуционный клуб сам не вникал в суть моей темы, и решил упрекать, штрафовать меня. С этим и нарушил мои права, как человека, и как члена форума.
Прошу информировать модератора форума (BBC), так как не возможно ответить или высказать свои претензии по этому вопросу. И еще прошу изменить название темы соответсвенно, так как болит у меня печень, а не почки.
Ответить с цитированием
  #701  
Старый 13.07.2017, 21:57
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну извините, закрутился в рабочем дне. Поправил.
Надеюсь, этот инцидент заставил Вас все-таки прочитать правила форума и понять, почему Ваше первое название было неприемлемым.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 13.07.2017, 22:47
Drongo1 Drongo1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.04.2017
Город: Baku
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Drongo1 *
Спасибо вам большое за извинения и изминения названия! Но баллы снять ни как нильзя, потому что я всеравно виноват. Значить нуждаться в помоши это неприемлемо по правилам.

Тогда возникает вопрос, почему когда открываешь тему, на вкладке тема высвечивается выражение "Нужен ваш совет"?!
С уважением!
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 18.07.2017, 22:01
namary namary вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.10.2009
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 25
namary *
Здравствуйте!
Создала сегодня тему https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=407155
У меня не загрузились в сообщение картинки. Нашла причину, стала загружать - и тут истекло время редактирования. Можно его как-то продлить, чтобы можно было картинки загрузить?
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 18.07.2017, 22:12
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,219
Поблагодарили 33,158 раз(а) за 31,509 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваши картинки в той теме никому не нужны - не успокоитесь, придется Вас насильно отключать от бессмысленной активности на форуме путем отправки в бан
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 25.07.2017, 23:04
Elena82 Elena82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.12.2008
Город: Тюмень
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Elena82 *
Здравствуйте, Admin! Скажите, пожалуйста, что произошло с моей темой? Она куда-то перенесена. Почему?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.