Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2014, 23:29
KatyaTih KatyaTih вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.12.2014
Город: Минск
Сообщений: 1
KatyaTih *
Завершила гв.на 9е сутки стала болеть грудь.

Здравствуйте!12.12 я последний раз дала дочке грудь.нам 1 год. сворачивали ГВ постепенно.с 9 мес убрала дневные кормления. с 10 мес ночные. оставила грудь только на ночь. сегодня правую. завтра левую.т.е 1 грудь раз в 2е суток.сосала дочь минут 5.чувствовалось,что грудь уже совсем пустая. молока мало.бывало на ночь ляжет спать и я не дам грудь,она даже не наполнялась. вот 12.12 последний раз дочь поела и я больше решила не давать. все было отлично. грудь мягкая. вообще не наполнялась. вот прошло 9 суток.21.12 стала побаливать ПРАВАЯ грудь. если смотреть НА меня,то верхняя правая доля.при пальпации уплотнений не нахожу. но четко знаю то место где болит. болит когда лягу на живот,муж обнимет,дочку на руки возьму прижму! сегодня 22.12 была у гинеколога.грудь прощупала-сказала уплотнений нет. сказала мазать 3 раза в день демиксидом. на вопрос "Что это?" так и не ответила. Что это может быть?? врач молодая.. неопытная. вдруг ошибается.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.