Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.05.2017, 17:04
katys katys вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.04.2017
Город: екатеринбург
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
katys *
Боли в животе,похудание,ужасное состояние.

Уважаемые врачи,я не консультирую на этом форуме,но сама медик и хочется помочь одной девушке.Ее тема называется "болею 1.5 года,а диагноза нет,состояние ухудшается.Ее зовут Оксана,ей 38лет.Я сама столкнулась с такой ситуацией,мне не могли поставить диагноз,и слали к психиатру,а у меня оказалась ПОРФИРИЯ,и ,если бы я вовремя не сдала определенные анализы и не начала лечение,меня бы уже не было в живых!!!Прошу ,помогите ей,пусть попробует сдать анализ мочи на ПОРФИРИНЫ и АМИНОЛЕВУЛЕНУВУЮ кислоту.Возможно она прочтет это сообщение и поймет,что это для нее!Прошу пропустить сообщение,я зарегистрированный пользователь,мне хочется ей помочь!Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.05.2017, 08:37
katys katys вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.04.2017
Город: екатеринбург
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
katys *
Оксана,сдайте мочу на порфирины-анализ дешевый,это предварительный анализ.В частных клиниках его обычно не берут,уж слишком редкая эта патология и не обижайтесь,но не каждому врачу придет мысль ,что это может быть порфирия.Обычно в каждом городе есть учреждение профпатологий,вот там берут.А то,что у Вас ПА-немудрено,попробуйте успокоиться,ведь это длится 1,5года,если бы было что-либо угрожающее Вашей жизни,уже бы выяснилось.А с почками необходима консультация уролога и нефролога очно.Если порфирины обнаружат,Вам необходимо наблюдаться у гематолога.Выздоравливайте,Оксана.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.