Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.05.2014, 23:39
Sahka345 Sahka345 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.05.2014
Город: мурманск
Сообщений: 1
Sahka345 *
нмц по типу опсоменореи

Здравствуйте.подскажите пожалуйста что это может быть и к кому обратиться..мне 21 год.и у меня большие проблемы с критическими днями.они могут отсутствовать по 3-2 месяца..а проходят очень обильные.по неделе.начались в 11 лет.+ко всему стали расти волосы по всему телу и на лице.и далеко не пушок уже.даже в местах где волосы только у мужчин..а на голове каждую осень сильно выпадают..на спине и на груди постоянные высыпания,хотя моюсь регулярно..растяжки по всему телу.нет мест без них.я достаточно толстая ношу размер 48-50. но есть те кто больше меня в 2 раза и у них нет такого количества.у меня кожа как -будто рвется..когда в прошлом году пришла к экдокринологу она поставила предварительно " нмц по типу опсоменореи" и отправила к терапевту..сдавать анализы.он дал направление на общие анализы,они в оказались норме.и отправил меня домой..я не знаю куда мне обращаться дальше..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.05.2014, 20:14
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К эндокринологу - сдать ТТГ пролактин и ФСГ

прочитайте про СПКЯ
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.