Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Кистозные образования яичников

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2008, 09:35
fou fou вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2
fou *
снкя и гипоплазия 2ст

мне 25,1 менструация в 14 лет,хронический тонзилит,рост 168 вес 80(имт 28)поставлен диагноз СПКЯ и гипополазия матки 2ст ( по УЗИ Матка -длина 44-27-36,толщина 8,структура эндомнтрия гиперэхогенно,ПР.яичник увеличен до 40*23*27мм,контуры ровные четкие объем 12см куб,лев.я овальной формы до 40*20*25 объем -10см куб,потологии в области малого таза не выявленны,фоликулы от 2-4 мм по переферии уплотнены стромы )Гормоны,
ЛГ-12,0мме/мл,фг 71,пролактин 315,т3-1,5,т4св 10,0,прогестерон 13,0,тестостерон 3,9,
биохимия холестерин 5,4,в-липо-51,о.белок 73,
креатинин 0,0750
каова тактика лечения моего врача,и коков % возможности моей беремености,

мне говорят что все возможно но все таки....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.10.2008, 14:22
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Фг" или все-таки "ФСГ" 71 ?

Желательно указывать нормы лаборатории. Нормы в лабораториях разные. И единицы изменения различных гормонов и не гормонов тоже могут быть разными.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.11.2008, 06:52
fou fou вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2
fou *
Добрый день все таки ФСГ и он был 7,1 ММ/Е мл ))прийдется узнаать нормы.......хотя на напрвлениях их даже уже не пишут..........
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.