Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Заболевания шейки матки и наружных половых органов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 24.01.2008, 22:27
Alya2007 Alya2007 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.10.2007
Город: Кр
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 39
Alya2007 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Обследование шейки

Здравствуйте. Насторожили коричневые выделения после взятия анализа на бак.пасев (я о них уже писала в теме ТРАВМА ШЕЙКИ) + после секса на след день немного выделилось окрашенных выделений (бежевого цвета). Решила обследовать шейку маnки на предмет паталогии. Пришла делать кольпоскопию и цитологию. Врач-мужчина в годах, "со стажем" (больше 30 лет ) когда делал бимануальное обследование сильно надавливал на живот, небольно, но ощeтимо. Когда закончил у него на пречатке была капелька крови, чем-то обработал (спирт?), пощипало немного, осмотрел в зеркале, НИЧЕГО подозрительного не увидел, УЗИ быстренько сделал, что-то пробурчал под нос, протокол не записал (правда и в счет УЗИ не включил), сказал что все в норме. Есть маленькая эктопия (ее мне еще в 2002 г. диагностировали) "на задней губе", там мол и в кольпоскоп смотреть нечего. А так как цитологию сдавала в июне, брать сейчас не стал. Написал "здорова" и все, вытурил из кабинета, сказал меньше по врачам ходить. Вот скажите, 1. правда не ходить больше (мне уже надоело, 3 врача - 5 мнений, у одной цервицит при норме в мазках и отсутсвии ИППП, у другого здорова)?
2. Почему закровило, месячные д.б. через 4 дня? 3. Как часто надо сдавать цитологию?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.