Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.07.2014, 14:15
osmirnova osmirnova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.11.2013
Город: Барнаул
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
osmirnova *
Exclamation ОРВИ или нет... и 7 недель беременности!

Добрый день, уважаемые врачи, очень нужен ваш совет! Пожалуйста, не приходите мимо, обратите внимание.
Мне 22 года, рост 173, вес 60кг. Месячные с 13 лет, регулярные. Беременность первая, желанная. Пролечена радиоволной лейкоплакия шм в декабре 2012 года. Ранее очень часто была молочница, лечение помогало на месяц максимум, сейчас сама перестала возвращаться, либо стала незаметной в хронической форме. Последние месячные были 27 мая, идёт 8ая неделя беременности.
Дело в том, что с 14 мая появились симптомы орви. Заложило уши, насморк, болело горло и температура 37,4. Сейчас осталась лёгкая заложенность горла и температура. Обычно она у меня держится 3 дня и спадает. Температура так и повышается до 37,4, бывает спадает до 36,9.
Лечилась обильным питьем с лимонами, детские капли в нос, борный спирт в уши.
Почему не проходит температура? Что можно сделать?
В понедельник иду сдавать кровь и мочу, результаты во вторник.
Очень переживают за беременность. Может ли температура навредить ребёнку на таком сроке?
Сейчас назначили Биопорокс т.к. жесткое дыхание, я не могу его по 4 раза вдыхать как положено т.к. рвотный рефлекс повышен. Можно ли его принимать во время беременности?
Извиняюсь за сумбурный текст, очень переживают за ребеночка, обычно более редко.
Беременность маточная, делала УЗИ на сроке 3 недели для подтверждения, эмбриона ещё видно не было, все остальное со слов УЗИстки "классическое".
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.07.2014, 14:46
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
37, 4 это нормальная температура для беременной
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.07.2014, 16:16
osmirnova osmirnova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.11.2013
Город: Барнаул
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
osmirnova *
Спасибо большое за ответ. Очень сильно меня успокоили! Просто мой терапевт уверял меня в другом...
Стоит ли дальше пользоваться Биопароксом? т.к. послушав легкие врач сказал "жесткое дыхание".
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.