Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 10.08.2009, 11:10
Аватар для znaki_90
znaki_90 znaki_90 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2009
Город: Kazakhstan
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
znaki_90 *
Exclamation

уже прошло 5 дней с того момента как должны были начаться месячные!!!! но их нет, то есть у меня задержка....... что это!? из за постинора? или я беременна!? я выпила сразу 2 таблетки постинора....это как то влияет на возможность забеременеть или нет?! в смысле по инструкции надо выпить сначала 1 потом через 12 часов второую таблетку.....но в аптеке сказали что прошло уже практически 24 часа пейте сразу две ....я не последовала инструкции из за этого мог препарат не подействовать!? раннее я писала что на 5 день после постинора были менструальноподобноые выделения...... это говорит о побочных действиях или о том что беременности нет!? когда ждаьт месячные? или идти к врачу?! моя врач работает в одной клинике а все анализы,узи и т.д.нужно делать в другой.... подскажите какие анализы и т.д нужно сделать что б с готовыми результатьами прийти на приём к гинекологу!?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.10.2009, 14:13
Аватар для znaki_90
znaki_90 znaki_90 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2009
Город: Kazakhstan
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
znaki_90 *
Exclamation мужская смегма и спермотазоиды в ней.....

говорят,что в мужской смазке, выделяемой во время полового акта имеется небольшое кол-во сперматозоидов,которые могут оплодотворить..... так ли это?
+ если половой акт начинать без презерватива ....около минуты, после чего одевать презерватив и весь оставшийся половой акт заниматься с презервативом, можно ли забеременеть....акт семяизвержения проходит в презервативе и вся сперма остаётся в нём.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.04.2010, 07:11
Аватар для znaki_90
znaki_90 znaki_90 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2009
Город: Kazakhstan
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
znaki_90 *
Exclamation могла ли наступить беременность

возраст 17 лет. месячные регулярные цикл 30 дней. начались в 11 лет. в марте месячные были 7 числа. сейчас 11 месчяных нет. в воскресенье 4 числа за 3 дня до месячных был половой акт. первая половина п/а происходила без предохранения продолжительность около 2 минут после чего п/а продолжился с презервативом. могла ли я забеременеть? и можно ли уже сейчас делать тест на беременность или пока рано?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.04.2010, 11:33
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Темы объединены.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.