Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.03.2002, 23:33
Alexei Alexei вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 30.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,545
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Angry Кеширует...

Уважаемый администратор!
Что-то страницы форума у меня плохо обновляются, точнее совсем не обновляются, нажимаешь открыть, а там страница та, что вчера открывал...
Приходиться нажимать ОБНОВИТЬ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.03.2002, 00:12
Аватар для angela
angela angela вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.09.2001
Город: Калининград
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 4
angela этот участник положительно характеризуется на форуме
а я думала эт у меня одной так
зы. Администратору и на мой вопрос про поиск - если не трудно - ответ напишите.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.04.2002, 00:02
Alexei Alexei вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 30.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,545
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А.а.а. Понял!
Надо в меню Сервис-Свойства обзревателя-Общие-Настройка временных файлов определить как проверять обновления страниц. Еще не разобрался во всех опциях - поставил "автоматически".

Angela, а Вы уверены, что организуя поиск таким образом, Вы получите то, что хотите. Вывалиться куча сообщений не имеющиъ прямого отношения к нужному предмету. Искать лучше на специализированных сайтах. Или спросить у того, кто уже разобрался. Так Вы съэкономите Ваше время
Я лично пользуюсь поиском только "новых" сообщений...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.04.2002, 11:56
Аватар для angela
angela angela вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.09.2001
Город: Калининград
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 4
angela этот участник положительно характеризуется на форуме
у меня в настройках эксплорера так и стоит - автоматически, я думаю, не в этом дело.
Алексей, я думаю, пусть лучше куча сообщений, часть из которых будет по нужной мне тематики, чем вообще ничего.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.04.2002, 14:48
Alexei Alexei вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 30.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,545
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И как это у Вас выглядит?

Хотел спросить, что Вы при этом чувствуете У меня странички хранятся во временной папки и при нажатии ссылки на форум открывалась страница, загруженная в последний раз. Если стоит обновлять каждый раз (автоматически не знаю что значит), то ИЕ будет спрашивать: "Законектиться?", при посещении если коннекта НЕТ. А у Вас что?

Про поиск... Это Вы зря, это не рационально! Например, по запросу apoptosis в медлайне Вам вывалить несколько тысяч ссылок, разбирать которые Вы будете пару месяцев и 99% информации окажется не нужной.
На форумах же часто дисскуссия называется ТАК, а речь в ней идет совсем о другом... Как скажем здесь мы с Вами говорим о поиске...

Кроме того, информация не редактируется и часто можно начитаться такого, чего в действительности не бывает.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.04.2002, 16:00
Аватар для angela
angela angela вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.09.2001
Город: Калининград
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 4
angela этот участник положительно характеризуется на форуме
да ничего особо не чувствую, так как грешу на наш рабочий прокси сервер, а к серверу не подберешься, там сисадмины правят
По поводу поиска - на всех серверах поисковых куча всего, что не нужно, что же ими не пользоваться?
И я не думаю, что в данном форуме, на запрос "УФО КРОВИ" - свалится куча всего, эх.. Впрочем - это не важно уже, скоро сама узнаю, что это за зверь такой.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.