Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.07.2007, 23:56
LisaAlisa78 LisaAlisa78 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
LisaAlisa78 *
Question ЭКО и предимплантационая диагностика?

Здравствуйте! Скажите, я слышала, что можно провести процедуру ЭКО для пары, у которой уже есть дети и они все одного пола? Не знаю какое количество детей одного пола считается достаточным для этого? (у нас четверо мальчиков, правда рождены они не в одном браке: у мужа двое сыновей от первого брака, у меня сын от первого брака, и у нас недавно родился еще один общий сын) Безумно хотим девочку! Четверо пацанов в одной семье - это уже слишком

В случае, если реально провести процедуру ЭКО в нашем случае именно с диагностикой пола будущего ребенка, будет ли как-то отличаться сама процедура и ее стоимость от такой же процедуры, проводимой для бесплодных пар?

Сколько по времени в нашем случае это могло бы занять? Нужно ли пройти какие-то исследования ДО первой консультации?

Очень надеюсь на ответ. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.07.2007, 12:51
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa78
Здравствуйте! Скажите, я слышала, что можно провести процедуру ЭКО для пары, у которой уже есть дети и они все одного пола?
Клиника АВА-Петер проводит такую диагностику. Вы можете выяснить все вопросы в регистратуре клиники по приведенныим ниже телефонам.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.07.2007, 20:53
LisaAlisa78 LisaAlisa78 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
LisaAlisa78 *
Cпасибо за ответ. Обнадеживает, обязательно позвоним! ура!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.