Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.06.2007, 01:13
Swetlanka Swetlanka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.08.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 5
Swetlanka этот участник положительно характеризуется на форуме
Очень прошу помощи - онемела половина лица!

Доктор, здравствуйте и помогите! Господи, молодая еще вроде (28 лет). Это что инсульт????
Ночью почувствовала, что губы онемели - подумала, что отлежала. Утром проснулась - ухо правое заложило, но не болит и вся правая сторона лица онемела без потери чувствительности. За целый день ничего не прошло. Со мной такое первый раз.
Может из-за стресса такое? Я недавно перенесла операцию, переживала сильно.
А может такое от уха? У меня давно неприятные ощущения в ухе правом были. Что-то вроде немного заложенности и периодического шума.
К какому врачу бежать? Что делать? Ваши предположения о случившемся?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.06.2007, 02:23
Аватар для MKMED
MKMED MKMED вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Уфа
Сообщений: 1,530
Поблагодарили 467 раз(а) за 458 сообщений
MKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Единственно верное решение в Вашем случае - обратится к неврологу.
В приемный покой стационара, в котором есть дежурный невролог, или с утра в поликлинику.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.06.2007, 10:05
Swetlanka Swetlanka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.08.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 5
Swetlanka этот участник положительно характеризуется на форуме
Доктор, ну конечно же я пойду сегодня к врачу. Мнение одного врача хорошо, а мнение двух - лучше! Для этого я и написала на форум. Скажите, пожалуйста, от уха такое может быть? Я думаю, целесообразно ли попасть на прием еще и к лору...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.06.2007, 13:28
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А какой смысл заниматься гаданием, мы же Вас не видим. Онемение половины лица может быть, как безобидным симптомом, так и проявлением серьезных заболеваний. Посетите невролога, а потом можно будет обсудить, если у Вас будут вопросы. К ЛОР направит невролог при необходимости.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.