Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 21.05.2016, 17:30
Stya Stya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.03.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 7
Stya *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
скорее всего, или нарушено всасывание витамина К1 (прием омепразола?), или в заказанных таблетках не было фитоменадиона, а спрессованный мел.
нет, омепразол и другие ингибиторы я не принимала... про мел - по вкусу похоже) но разве же такое может быть? как проверить? какой вкус должен быть у фитоменадиона? и можно ли в этом случае (и в каком режиме) поколоть в/м викасол?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.05.2016, 17:34
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,214
Поблагодарили 33,158 раз(а) за 31,509 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
не знаю какой у него вкус, в связи с тем, что его менее 1 мг, а таблетка большая, то естественно вы чувствовали вкус наполнителей, а не фитоменадиона; попробуйте викасол согласно инструкции
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.05.2016, 23:10
Stya Stya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.03.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 7
Stya *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
не знаю какой у него вкус, в связи с тем, что его менее 1 мг, а таблетка большая, то естественно вы чувствовали вкус наполнителей, а не фитоменадиона; попробуйте викасол согласно инструкции
Доктор, посмотрите, пожалуйста, что я нашла: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Конакион. форма фитоменадиона, которую можно купить в россии. единственный стопор - кажется, это ветпрепарат: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

И вот еще один: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Мефитон. Но этот придется опять где-то заказывать...

Что скажете насчет ветпрепарата? Дозировка там 10мг.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.