Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.02.2013, 11:16
IvannaIvanovna IvannaIvanovna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2
IvannaIvanovna *
сильное тепло в области яичника

Здравствуйте!
Беременностей не было, абортов тоже, 25 лет, вес 49-51, рост 170, менструации были регулярные, но последние полгода разница 2-5 дня, 2 года назад стали скудеть и до сих пор так, кожа стала сухая. Не курю, не пью.

У меня хронический аднексит (так поставил врач), инфекций нет, была уреаплазма 2*10^3, но пропила антибиотики. Начался аднексит, видимо в 2009, был первый половой контакт, появились белесые выделения, но к врачу сразу не пошла. Раньше была молочница, но ее вылечили. Из-за аднексита каждый раз назначают антибиотики, но количество лейкоцитов в мазке всегда сплошное в поле зрения. На узи поликистозность и правый яичник подтянут к матке и увеличен.
7 дней назад я переохладилась и начались неприятные тянущие ощущения в области правого яичника и внутренней стороны ноги. Болевые ощущения слабые, редкие но острые, справа. никуда не отдает. Только там. Температура до 37,5. Пошла к врачу, она осмотрела, болей при осмотре нет, как бы она не нажимала. Причем так всегда, когда я прихожу с подозрением на воспаление и т-рой, но болей нет.
Самое главное - появилось ошущение разливающегося тепла с правой стороны! 2 раза после душа, правда достаточного горячего, и один раз с утра! И не начинается менструация! Предыдущий цикл 26 дней, а сейчас прошло уже 34 дня! Пожалуйста, подскажите, что это!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.