Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.02.2009, 01:32
Таиssiя Таиssiя вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.11.2006
Город: Н.Новгород
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 12
Таиssiя *
Диета беременной при аллергии

У меня вторая беременность, никогда не было аллргий, но сын (сейчас 1,5 года) аллергик, на строгой диете, во вермя беременности просто страалсь не есть много вредных продуктов, кг тоже мандарины и т.д. не ела, но принимала Метпред, естественно по показаниям. Как выяснилось уже после родов, у мужа и его сестры была аллергия до 9-ти лет.

Очень не хочеться второго малыша мах обезопасить от аллргии, тем более раз такой наледственый фактор. как это можно сделать? и влияет ли диета в таком случае, нужна ли строгая диета и какая? или достаточно просто разуманого питания?

И еще мне все время хочеться кислого - можно пить чай с лимоном, и сколько долек в день можно съедать? ( я готова его целиком как яблоко сгрызть)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.02.2009, 12:11
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Увы, никакая строгая диета во время беременности не станет гарантом того, что ребенка не будет аллергии.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.02.2009, 23:05
Таиssiя Таиssiя вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.11.2006
Город: Н.Новгород
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 12
Таиssiя *
Я гарантий и не прошу Но стоит или достаточно разумного питания? и про лимон ответьте поалуйста насколько это сильный аллерген и чай каркадэ?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.