Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.11.2016, 18:27
nvdun1 nvdun1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Новый Уренгой
Сообщений: 6
nvdun1 *
Выкидыши после 40 лет и надежда на вынашивание беременности

Здравствуйте уважаемые доктора. Мне 44 года, рост 164, вес 70 кг. Первые роды в 1992 г., ребенок родился здоровым, роды прошли нормально. 1993 г. - операция - киста яичника - справа удален яичник и труба, слева резекция яичника. После операции лекарства не принимала, в 1994 г. роды - родился здоровый ребенок, роды прошли нормально. После родов в течении 18 лет, 6 абортов, выкидышей не было. В 2012 году роды - ребенок родился здоровым, роды прошли нормально. После родов по настоящее время 4 выкидыша на сроке 5,6 недель. С мужем хотим еще ребенка. ЗППП нет. Хронических заболеваний нет. Мужу 36 лет. Понимаю, что мои яйцеклетки уже дефектные (старые), поэтому и не вынашивание.
Первые двое детей от первого брака, третий от второго мужа, хотим четвертого. Подскажите, с чего мне начать. Сразу с ЭКО или стимуляцией обойтись можно? С каких анализов начать? На местных врачей надежды нет, доказательной медициной здесь и не пахнет. Очень надеюсь на консультацию. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.11.2016, 11:39
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от nvdun1 Посмотреть сообщение
Понимаю, что мои яйцеклетки уже дефектные (старые), поэтому и не вынашивание.
Именно Ваш репродуктивный возраст является основной проблемой. Решение проблемы - применение донорских ооцитов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.11.2016, 18:32
nvdun1 nvdun1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Новый Уренгой
Сообщений: 6
nvdun1 *
Спасибо огромное, буду изучать это направление.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.