Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.06.2009, 23:28
stella_azurra stella_azurra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
stella_azurra *
Question Как правильно прекратить прием контрацептива?

Здравствуйте
мне 37 лет
у меня такой вопрос.Я пила один месяц жанин-на него была оч плохая реакция организма.Я его отменила,переждала 2 месяца,теперь наклеила Евра пластырь.Месяц с ним отходила.
И вот теперь вопрос,так случилось что мне на лето контрацепция не нужна,я хочу спросить,могу ли я больше не клеить пластырь(проходила с ним один месяц),или для здоровья лучше клеить еще месяц-два?
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.06.2009, 08:39
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не беспокойтесь. Можно не клеить больше. Возобновите контрацепцию, когда потребуется. Главное - быть уверенной, что летом точно контрацепция не понадобится!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.