Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.08.2008, 09:56
Аватар для Kapitalina
Kapitalina Kapitalina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Омск
Сообщений: 4
Kapitalina *
Бактериологический анализ - что есть что?

Уважаемые доктора, помогите расшифровать бактериологический анализ отделаемого половых органов. К сожалению, чтобы узнать хороший анализ или же нет, необходимо записаться на платный прием к врачу, а хочется знать уже сейчас.
Изображения
Тип файла: jpg бак.jpg (15.2 Кб, 46 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.08.2008, 17:30
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Очень мелко. Выложите, например, на [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] и дайте сюда ссылку.
А еще желательно про себя поподробнее рассказать...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.08.2008, 17:12
Аватар для Kapitalina
Kapitalina Kapitalina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Омск
Сообщений: 4
Kapitalina *
Я сейчас наблюдаюсь в Центре репродуктивной медицины по поводу бесплодия. Множество анализов я сдала уже ( на инфекции все анализы отрицательны). По гормонам только один показатель не очень хороший - повышенный тестостерон ( при норме 0 - 14,22 пмоль/л у меня его значение составляет 21,8). По УЗИ ставят седловидную матку, остальные показания также в норме. Но у меня всегда был нерегулярный цикл и потому были кисты яичников. Сейчас я принимаю Дианэ-35. До этого принимала прогинова 2 мг в 1 фазе и дюфастон во второй 10 мг. Кисты ушли. Сегодня сделали гистроскопию. Вот описание: "В асептических условиях шейка матки выведена в зеркалах, фиксирована пулевыми щипцами, полость матки по зонду 7 см, в полость матки введен гистероскоп и осмотрена ее внутренняя поверхность. Матка треугольной формы - седловидная. Сосудистый рисунок выражен. Имеются обрывки эндометрия. В области устья правой маточной трубы визуализируется 2 полиповидных образования. Устье левой трубы без особенностей. Очаги эндометриоза четко не определяются." Через 10 дней будет готово заключение анализа после диагностического выскабливания.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.08.2008, 17:14
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не открывается ваша картинка.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.08.2008, 17:27
Аватар для Kapitalina
Kapitalina Kapitalina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Омск
Сообщений: 4
Kapitalina *
Исправила.
Забыла добавить. Мой врач сейчас в отпуске, потому я и хочу узнать все ли впорядке с моими анализами.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.