Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2012, 11:11
vfhbyfvfhbyfvfh vfhbyfvfhbyfvfh вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.08.2012
Город: балашиха
Сообщений: 1
vfhbyfvfhbyfvfh *
жанин не поолучилось перенести месячные.

Здравтсвуйте! мне 31 год. рост 168, вес 102,сахар в норме, не курю. Избыточный вес с детства. две беременности (2005, 2009), двое детей.месячные с 17 лет цикл нерегулярный (30-45дн), но выделения весьма обильные, безболезненные.
Почти 2 года принимаю жанин-без пропусков по часам. довольна - т.к. обильность выделений уменьшилась - раньше могла пользоваться только ночными прокладками круглые сутки. В сентябре прошлого года при поездке на море попыталась перенести месячные и не стала делать 7дневный перерыв. на второй неделе месячные пришли.то есть не мазня, а по полной программе-мазни у меня вообще не бывает. тогда я списала это происшествие на кишечную инфекцию,хотя таблетки принимаю регулярно и 2 часа после приема не происходило ничего,что можно было бы приравнять к пропуску. лекарства типа смекты тоже принимала как минимум через 2 часа, антибиотики назначил врач, я предупреждала о приеме жанина.
Вот теперь в отпуске снова решила перенести месячные и не стала делать перерыв.Смены климата не было.Пропусков тоже. На второй неделе опять месячные. собственно вчера,в четверг. Извините,что так длинно. волнуют 2 вопроса:
1.перерыв сделать прямо сейчас? или допить до конца недели?психологически легче помнить о приеме с понедельника.
2. В таблетках жанин слишком малая для меня доза гормона? все же происходит овуляция? Это меня беспокоит по религиозным соображениям.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.08.2012, 10:28
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
сделать перерыв сейчас.
нет, это не имеет отношение к эффективности препарата.
В дальнейшем знайте, что в вашем случае проще перенести менструацию на более раннее время, чем пропускать ее
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.