Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2010, 14:37
Ljubov84 Ljubov84 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.12.2010
Город: Кривой Рог
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Ljubov84 *
Уреаплазма парвум

Здравствуйте. Мне 26лет, одни роды, абортов нет.вес 51кг,рост 1,6м.
Подскажите, пожалуйста, у меня методом анализа ПЦР обнаружили Уреаплазму парвум,а у мужа нет почему то. Доктор прописала -Докси-М (2р в день-10 дней),Сумамед(1таб 500мг в сутки-3 дня) и Ломадей( 2таб в день-5 дней),еще цитеал-спринцевание и свечи гексикон и бетадин. Скажите, нужно ли такое изобилие антибиотиков? Сумамед я уже когда то принимала-стоит ли повторять его принимать? Просто много что-то всего..Спасибо.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=173591 - уже публиковала свой вопрос в чужой теме-простите.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.12.2010, 18:28
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зачем сдавали анализ? Что Вас беспокоит?
Уреаплазма-транзиторный микроорганизм и можно не лечиться,если:
1.Если у партнера нет и Вы не будете менять партнера
2.Не планируете беременность
3.Ничего не беспокоит.
В лечении достаточно 1 а/б на 10 дней.
Лечатся оба половых партнера.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.12.2010, 18:32
Ljubov84 Ljubov84 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.12.2010
Город: Кривой Рог
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Ljubov84 *
Спасибо. Беспокоили воспаленные яичники и неприятное ощущуение во влагалище. Вообщем, она меня беспокоит, пошла к врачу-вот результат.Т.е. можно сумамед не пить? просто от Докси-М плохо, а тут еще плюс два антибиотика, и лечится второй раз не хочется, но если только с тремя антибиотиками я могу вылечиться, то буду пить)
Значит Докси_м и Ломадей будет достаточно?
Спасибо)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.12.2010, 19:00
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Достаточно препарата ломадей на 10 дней. Не знаю, зачем Вам назначили аж 3 а/б.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.