Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.11.2007, 14:48
Roby Roby вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.09.2007
Город: Минск
Сообщений: 13
Roby *
Более года с правой стороны в районе печени или немного выше беспокоит "скрип"

добрый день.
Может кто-то с талкивался с такой проблемой или у кого-то может была. не знаю как избавиться от этого неприятного ощущения. На протяжении года или уже полтора. Ощущаю какой-то своего рода скрип при движении грудной клеткой или просто сгибании или каких-то незначительных передвижений. Если ркой приложить два пальца на ребра в районе солнечного сплетения печени и груди то чувствуеться аже пальцами эта онкология. Провел ряд исследованиц УЗИ, Флюрография, кровь сдавал все в порядке только обнаружили повышенный билирубин в два рада от нормы. Принимал таблетки думал что это связано не проходит скрип как был так и остаеться. Появление скрипа не связано с принятием каких-то жидкостей в пищу просто само по себе происходит . Как мне можно правильно поставить диагназ и куда надо обратиться.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.11.2007, 21:28
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В каком городе Вы живете?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.12.2007, 15:43
Roby Roby вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.09.2007
Город: Минск
Сообщений: 13
Roby *
Живу в городе Минске. Один из врачей посоветовал мне обратиться к ортопед уи неврологу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.12.2007, 11:56
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я тоже так думаю.

Комментарии к сообщению:
riltsov одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.01.2008, 15:26
Roby Roby вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.09.2007
Город: Минск
Сообщений: 13
Roby *
стоит ли мне делать ренген если узи показывает что никаких потологий нету?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.01.2008, 18:24
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А у специалиста Вы были?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.01.2008, 22:43
Roby Roby вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.09.2007
Город: Минск
Сообщений: 13
Roby *
Да был вот думаю завтра еще пойти к невропотологу и потом попросить у него направленеи на ядернный магнитно резонанс. Чтобы сделали снимки мне может костей и прилигающих к этой части органов что ли а то узи не показывает какие-то патологии а делать что-то надо. Уже изматался даже не знаю как и что делать. Терапевт начинает предпологать у меня диагноз болезнь Жюльберна из за того что повышен билирубин. Но думаю из за высокого билирубина скрипеть или булькат в области солнечного сплетения справа именно за ребрами не будет.Вобщем вот такие дела я как схожу завтра поговорю сврачами отпишу надо как-то решить эту проблему а то очень неудобно конечно мне с этим жить.
Спасибо вам что помогаете мне это тоже очень важно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.