Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 19.02.2013, 17:33
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,475
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ALKOZVER Посмотреть сообщение
Тема была не про меня, а про артроз в целом... я это уже не раз говорил.
Для Вас эта тема может быть только одним - удовлетворением праздного любопытства. Что как минимум не задача этого форума, так что такие темы тут создавать бессмысленно. Воспользуйтесь поисковиками. Начните хоть с Википедии.

Цитата:
Сообщение от ALKOZVER Посмотреть сообщение
А новую тему я хотел создать именно про свой случай! Про артроз, начавшийся ещё в подростковом возрасте! [...]
Сходите на очную консультацию хотя бы к какому-нибудь врачу. Терапевту, ревматологу, ортопеду - кто ближе. Расскажете, что и где болит, когда и как началось и т.п. Вас обследуют, дадут рекомендации. Может, и вопросов больше не будет. Если что-то останется непонятным - уточните здесь. А заниматься первичной диагностикой неизвеcтно чего через интернет-форум - не сильно эффективно и надежно.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.02.2013, 22:43
ALKOZVER ALKOZVER вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Уфа
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 6
ALKOZVER *
Цитата:
Сообщение от alex2006mobile Посмотреть сообщение
Для Вас эта тема может быть только одним - удовлетворением праздного любопытства. Что как минимум не задача этого форума, так что такие темы тут создавать бессмысленно. Воспользуйтесь поисковиками. Начните хоть с Википедии.
Извините, но на мой взгляд, это звучит оскорбительно... Какого на*** любопытства??? Мне врачи подписали приговор! Никто не предлагает никакого адекватного лечения! С моими родственниками такая же история! Но они-то хоть прожили свои 50 лет до диагноза! Да и разваливаются у них не все суставы хором, в отличае от меня...
Ничего дельного в инете по поводу артрозов я не нарыл... Есть море рекламы клиник, которые его якобы лечат за бабки, и не более того...
А рекламе верить я не привык, уж простите... Вот и спросил у врачей тут, приговор ли это... И какой я получил ответ?... Погуглить.... СПАСИБО!!! Я же сам не догадался раньше до этого...
Цитата:
Сообщение от alex2006mobile Посмотреть сообщение
Сходите на очную консультацию хотя бы к какому-нибудь врачу. Терапевту, ревматологу, ортопеду - кто ближе. Расскажете, что и где болит, когда и как началось и т.п. Вас обследуют, дадут рекомендации. Может, и вопросов больше не будет. Если что-то останется непонятным - уточните здесь. А заниматься первичной диагностикой неизвеcтно чего через интернет-форум - не сильно эффективно и надежно.
Хм... вы вообще читали, что я писал в предыдущих сообщениях??? Я был у врачей! Был у ортопеда! Был на очной консультации чуть ли не у лучшего хирурга по этой части в нашем городе.... Никого не интересует, что все суставы разваливаются... они смотрят по 1-ому суставу и назначают "лечение" для каждого отдельно... вот и всё... ещё и не факт, что они назначают правильное лечение, а не выгодное для них... если учесть что обследование + любое минимальное лечение для каждого стоит от 20 тысяч...
Но мысль вашу я понял, что лечиться надо очно. Ток не представляю, к какому же врачу идти теперь! Странно, что и вы не смогли мне дать внятный ответ...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.02.2013, 19:55
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,475
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ALKOZVER Посмотреть сообщение
Извините, но на мой взгляд, это звучит оскорбительно... Какого на*** любопытства??? Мне врачи подписали приговор!
И при чем тут "артроз в целом"? Внятно представьте свою проблему и спрашивайте совета по ней.

Цитата:
Сообщение от ALKOZVER Посмотреть сообщение
Хм... вы вообще читали, что я писал в предыдущих сообщениях??? Я был у врачей!
В предыдущих сообщениях Вы писали жалобы на неправильное устройство форума, недостаток каких-то личных впечатлений, про то, что кто-то зачем-то что-то выписал и прочую чушь.
Вы здесь хотя бы одну рентгенограмму показали?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.03.2013, 19:58
ALKOZVER ALKOZVER вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Уфа
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 6
ALKOZVER *
Цитата:
Сообщение от alex2006mobile Посмотреть сообщение
И при чем тут "артроз в целом"? Внятно представьте свою проблему и спрашивайте совета по ней.
В предыдущих сообщениях Вы писали жалобы на неправильное устройство форума, недостаток каких-то личных впечатлений, про то, что кто-то зачем-то что-то выписал и прочую чушь.
Вы здесь хотя бы одну рентгенограмму показали?
да смысл-то какой???
Вопрос был один по сути! Лечится ли артроз??? Ну или есть ли что-то, что его сдерживает хотя бы?...
Мне не нужно пока никаких советов по поводу отдельных суставов! Я уже их от врачей получил немало... толку-то??? У меня не один сустав разваливается, а все! Просто, исследовали мне только коленные суставы пока, т.к. это недёшево у нас, и именно коленки меня начали беспокоить первее всего. Врачи просто начали предлагать мне "лечение" для них конкретно, хоть я и говорил им, что проблемы есть со всеми суставами! Ну а когда я задолбал врача нытьём про боли в спине и других суставах, он соизволил мне выписать все разновидности Хондроксита курсом, сказав, что должно полегчать... вот и всё... Я не заработаю столько денег никогда, чтобы каждый сустав по-отдельности исследовать и "лечить"... И знаете, что самое интересное? То, что и тут никто не дал даже поверхностных рекомендаций или информации по поводу этой болезни и её лечения... и меня так никто и не понял, как я не старался...
Короче, лечения нет и не ожидается у традиционной медицины, как я понимаю...
Спасибо за внимание и хоть какой-то отклик!
Мне снова навыписывали штрафов за "оскорбления" и "флуд", кстати...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.03.2013, 21:36
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,475
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ALKOZVER Посмотреть сообщение
да смысл-то какой???
Как Вы понимаете смысл поговорки "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"? Можно "услышать" заменить на "прочитать разного рода флуд".

Цитата:
Сообщение от ALKOZVER Посмотреть сообщение
Вопрос был один по сути! Лечится ли артроз???
А, только в этом дело. Да, лечится. Вы удовлетворены? Этого достаточно? Ну и славно.

Цитата:
Сообщение от ALKOZVER Посмотреть сообщение
То, что и тут никто не дал даже поверхностных рекомендаций или информации по поводу этой болезни и её лечения...
Все это даст любой поисковик, устанете читать.
Но разобраться в конкретной ситуации это вряд ли поможет.

Цитата:
Сообщение от ALKOZVER Посмотреть сообщение
и меня так никто и не понял, как я не старался...
Ни на какие мысли это не навело?

Цитата:
Сообщение от ALKOZVER Посмотреть сообщение
Мне снова навыписывали штрафов за "оскорбления" и "флуд", кстати...
Будете продолжать в том же духе?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.