Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 31.10.2011, 11:15
marganc marganc вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.10.2011
Город: Moscow
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 8
marganc *
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли вызвать невролога с форума на дом? А то я вызывал из частной ближайшей клиники, врач пришла, осмотрела и главной еe задачей было сделать так, что б я лёг в частную платную больницу от этой клиники. А к врачам форума у меня полное доверие!! Я живу в Москве.
диагноз: полинейропатия
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.12.2011, 21:41
marganc marganc вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.10.2011
Город: Moscow
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 8
marganc *
здравствуйте, опять, уважаемые доктора! Подскажите, пожалуйста, из какой клиники, внушающе доверие, можно вызвать на дом врача-невролога? В частном порядке, конечно. Спасибо! Я живу в Москве.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.12.2011, 21:57
marganc marganc вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.10.2011
Город: Moscow
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 8
marganc *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

вот допустим клиника, откуда невролога можно вызвать на дом. Там и перечень и фото врачей. Как вы думаете, стоит ли оттуда вызывать?
Может неэтично, что я так спрашиваю на форуме. Напишите мне, пожалуйста, тогда в личку. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.12.2011, 22:02
Amina Amina вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 19.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 107 раз(а) за 105 сообщений
Amina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Стоит

уважаемая клиника.

Все врачи достойные, грамотные. Кстати, там и миографист очень опытный - Лейла Ахадова (если Вы еще не сделали ЭМГ).

Не будут уговаривать госпитализироваться.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.12.2011, 22:28
marganc marganc вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.10.2011
Город: Moscow
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 8
marganc *
Цитата:
Сообщение от Amina Посмотреть сообщение
уважаемая клиника.

Все врачи достойные, грамотные. Кстати, там и миографист очень опытный - Лейла Ахадова (если Вы еще не сделали ЭМГ).

Не будут уговаривать госпитализироваться.


Спасибо!
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 09.02.2012, 23:32
marganc marganc вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.10.2011
Город: Moscow
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 8
marganc *
Здравствуйте! У меня парестезия всё еще сохраняется, хотя есть улучшения. Ноги -руки очень слабые. А помогает ли при алкогольной полинейропатии -липоевая кислота? Может стоит мне её принимать? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.02.2012, 08:02
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,241
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,967 раз(а) за 1,916 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
а мы почем знаем, что у вас алкогольная полинейропатия? сканы выписок и обследования вы не предоставили. если хотите получать ответы будьте так добры делитесь информацией. запросы на оказание мед.услуг, как то вызов на дом врача, публикуйте в соответствующем разделе, здесь они будут игнорироваться.
в любом случае препараты альфа-липоевой кислоты неэффективны при патологии периферической нервной системы.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.02.2012, 12:12
marganc marganc вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.10.2011
Город: Moscow
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 8
marganc *
Цитата:
Сообщение от nebel Посмотреть сообщение
в любом случае препараты альфа-липоевой кислоты неэффективны при патологии периферической нервной системы.
Спасибо! Тогда не буду покупать.
А запрос можно сделать в другом разделе. Я теперь в курсе. Даже звонил врачам с форума. Очень они занятые.Хорошие спeциалисты они ведь без дела не сидят. Но нашёл толковых врачей в клиниках, штудирая форум.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.