Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 09.05.2016, 06:40
Lencha2 Lencha2 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Lencha2 *
А что еще бы Вы посоветовали из диагностики?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.05.2016, 07:02
Lencha2 Lencha2 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Lencha2 *
Просто медики здесь уже ничего не могут мне предложить и подсказать в какую сторону из диагностики смотреть
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.05.2016, 07:37
Lencha2 Lencha2 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Lencha2 *
Я вот просто думаю полное отсутствие аппетита, ем аж тошнота подкатывает,может указывает не на сердечно сосудистые а что то другое,может не там ищу..не знаю что делать
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.07.2016, 15:34
Lencha2 Lencha2 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Lencha2 *
Добрый день,уважаемые доктора! продолжу свою темку( продолжаю пить конкор-кор сейчас по половинке, но у меня почти весь день низкое давление 90 на 70, можно ли продолжать принимать или надо идти к врачу думать что другое назначат?
шатает конечно целыми днями и предобморочные состояния частые, успеваю вовремя прилечь
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.07.2016, 23:52
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,428
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lencha2 Посмотреть сообщение
продолжаю пить конкор-кор сейчас по половинке
"По половинке" - это сколько в мг?
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 06.07.2016, 11:40
Lencha2 Lencha2 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Lencha2 *
это половинка таблетки 2,5 мг
с утра и пульс часов до 11 у меня нормальный 65-75, вот к половине 12 уже под 100 тогда иду пью
вроде иногда думаю что мне не нужно уже пить эти таблетки, но тут уже чисто эмоционально страшно, вроде с ними таких страшных приступов не было
спасибо, что не оставляете меня!!!просто сейчас не могу добраться очно к кардиологу хорошему
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.07.2016, 20:44
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,428
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можете несколько дней попробовать принимать по 1/4 от этой таблетки 2,5 мг. Если Вам хватает такого мизера, то может чуть меньшая крошка лекарства не будет давать значимых снижений АД.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.07.2016, 11:51
Lencha2 Lencha2 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Lencha2 *
вот время принимать таблетку, а пульс итак 60 ударов, похоже кон-кор гораздо сильнее бидоп-кора, не пойму что теперь делать
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.07.2016, 11:52
Lencha2 Lencha2 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Lencha2 *
не может же он действовать до сих пор, со вчерашнего полудня, но у меня никогда не было такого пульса

скажите, неужели такое отличие в препаратах бидоп-кор и кон-кор, а в аптеке не было бидоп-кора который я пью уже третий месяц, меня заверили что кон-кор это все тоже самое, но чувствую третий день, что он гораздо сильнее(от половинки 2,5 пульс очень низкий 55-65), думаю вернутся к привычному бидопу, но как это делать? просто с утра выпить другую таблетку?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.