Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 21.02.2014, 14:32
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,475
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Milanto Посмотреть сообщение
Пожалуйста , еще прошу Вас дать рекомендации : возможно ли применение пояса FOHOW ..
Пояс - это то, что надевается в области талии? Вопрос очевидно нелепый. Пояс поддерживает штаны, остальное жульничество. К перелому основания V плюсневой никакие пояса заведомо не могут иметь никакого отношения. Что бы в аннотации не писали про улучшение кровотока в мозгу и пятке, а так же возможность видеть в темноте или играть на скрипке по-французски.
А замечание Вам сделали за чрезмерное использование ВЕРХНЕГО регистра в тексте.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.02.2014, 15:17
Milanto Milanto вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: г.Жуковский
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Milanto *
Alex, спасибо , сайт сложный для меня ... Но ничего , постараюсь освоить ))) . А я могу Вам переслать аннотацию для ознакомления ? Вы знаете, ремень есть для поддержки штанов ? А вот пояс и у борцов бывает ))).
Видите , я уже пытаюсь шутить ( нога уже болит не так сильно , т. е. терпимо) .
Заплатили за этот пояс 20000. Де, там какие -то самоцветы и это ноу хау , беспроводное инфракрасное излучение . Лежал не востребованным , а тут чего не перепробуешь... Не привыкла лежать , я человек активный и позитивный )) .
Я так и не разобралась могу ли здесь переслать эту аннотацию Вам , ссылкой не получается . Или в скайпе .Когда -то при обретала тогда нашумевший Шубоши , теперь родителям отправила )). Ну ведь опять в России продают , я много лет прожила рядом с Китаем . В китайскую медицину верю , восстанавливали иглоукалыванием , сама спасла соседку от инсульта с помощью определенных манипуляций . Вот подумала , что возможно этот прибор поможет , а вдруг кто - то его использовал ..
Спасибо.
С уважением, Мила .
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.02.2014, 19:57
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,475
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Milanto Посмотреть сообщение
А я могу Вам переслать аннотацию для ознакомления ?
Вы или не прочли, или не поняли предыдущее сообщение. Нет, этот пояс - не исключение. Да, жулики живут лучше на Ваши 20000.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.02.2014, 20:04
Milanto Milanto вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: г.Жуковский
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Milanto *
Увы , очень хотелось верить ((. Вот и читала так, как мне хотелось .Женщина , да еще и блондинка))).
Спасибо . Мужскую логику никто не отменял !!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.02.2014, 15:08
Milanto Milanto вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: г.Жуковский
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Milanto *
Уважаемые доктора , поздравляю Вас с Днем защитника Отечества ! Это и ваш праздник , праздник настоящих мужчин , которые стоят на страже здоровья людей !
Вы много делаете и сделали в интеллектуальном и профессиональном плане для нашего Отечества !
Преклоняюсь перед вашим опытом и вашими знаниями !
Низкий вам поклон !
Примите искренние и добрые пожелания счастья , благополучия и здоровья на долгие годы !!!
С уважением, Мила .
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 11.04.2014, 09:54
Milanto Milanto вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: г.Жуковский
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Milanto *
Уважаемые доктора, все те кто откликнулись по поводу моего перелома , хочу вас всех еще раз поблагодарить и попросить, возможно , последней консультации .
Гипс сняли через два месяца, при его снятии доктор сказала, что был второй надлом , но все сейчас хорошо . Только от долгого нахождения в гипсе , есть признаки остеопороза .
Уже 10 дней я хожу , сначала с рамкой , теперь самостоятельно . Чуть прихрамываю, но очень сильно держится отек в области лодыжки, опухает нога и становится по размеру, как икра ноги(((. У меня размер обуви 36,5 , а сейчас не могу обуть полный 38 ..От остеопороза брызгаю в нос препарат Вепрена . Ногу бесконечно разрабатываю , но очень сильно болит место перелома . Пожалуйста , посмотрите снимки , все ли хорошо. Пугает то , что доктор раньше ничего не сказала про надлом . Те повторные снимки не выкладывала , они в поликлинике . Завершающие снимки едва вчера забрали , доктор на больничном .
Заранее благодарна .
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.04.2014, 10:11
Milanto Milanto вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: г.Жуковский
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Milanto *
Снимки. Уже забыла как прикрепляются.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 21
Размер:	161.2 Кб
ID:	62085  
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.04.2014, 10:21
Milanto Milanto вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: г.Жуковский
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Milanto *
Перелом Джонса

Снимки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 21
Размер:	174.9 Кб
ID:	62086  
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.04.2014, 10:27
Milanto Milanto вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: г.Жуковский
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Milanto *
Добавлено

Еще снимки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 28
Размер:	176.0 Кб
ID:	62088  
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.05.2014, 07:43
Аватар для germmed
germmed germmed вне форума
ортопед
      
 
Регистрация: 18.11.2006
Город: Пермь
Сообщений: 4,079
Поблагодарили 1,523 раз(а) за 1,500 сообщений
germmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сделайте снимки на фоне белого экрана монитора и без фона ввиде бумаги.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.05.2014, 09:00
Milanto Milanto вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: г.Жуковский
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Milanto *
Спасибо Вам огромное ! Я не знаю причины , но в рентгенкабинете снимки не отдают, а доктор все еще на больничном ((. Муж со скандалом брал на время , вот и получилось то , что получилось... Как получится забрать , то сделаю то , что необходимо. Вам еще раз низкий поклон !
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.