Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.11.2011, 12:41
ishchu ishchu вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.02.2011
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
ishchu о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Нейрокс - лекарство или БАД?

Здравствуйте.
Я узнал, что моя знакомая занимается продажами нейрокса, я прошёлся поиском по этому форуму, нашёл эту тему: http://forums.rusmedserv.com/showthr...62#post1546062 , где говрят, что нейрокс - не лекарство.
Знакомой сказал, что так и так, нейрокс не лекарство, говорят заслуженные люди. А она говорит, что лекарство, и у неё есть куча документов с описанием исследований, клиник и т д. Ссылку дала, на статью "Роль антиоксидантов в коррекции психовегетативных, астенических и когнитивных нарушений "С.Н.Дума, Ю.И.Рагин, НИИ терапии СО РАМН, Москва.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Я сам посмотрел, на РЛС нейрокс зарегистрирован.

Уважаемые товарищи врачи, не могли бы вы прокомментировать эти данные. Мне важно это знать, потому что я ориентируюсь на мнение этого форума в различных ситуациях со здоровьем моих близких, и такие несостыковки порождают недоверие.

sotex.ru - это сайт производителя, естественно заинтересованный, но авторами статей указаны конкретные люди из уважаемых медицинских организаций, насколько я могу судить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.11.2011, 13:07
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,705
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,526 раз(а) за 4,409 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чем Вас не устраивает,прочтенный ответ,и зачем привлекать консультантов дважды.
http://forums.rusmedserv.com/showpos...95&postcount=2
Задумайтесь,зачем нужно,и как можно покупать что-либо,из чужих рук,а не из аптеки
Цитата:
моя знакомая занимается продажами нейрокса
Так распространяется товар в сетевом маркетинге.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.11.2011, 21:42
ishchu ishchu вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.02.2011
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
ishchu о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Чем Вас не устраивает,прочтенный ответ,и зачем привлекать консультантов дважды.
http://forums.rusmedserv.com/showpos...95&postcount=2
Задумайтесь,зачем нужно,и как можно покупать что-либо,из чужих рук,а не из аптеки

Так распространяется товар в сетевом маркетинге.
Она не мне лично продаёт, она работает на производителя и, как я понял, распространяет по аптекам. Я хотел наставить друга на путь истинный.

Консультанты на форуме сказали, что препарат - БАД, я же сам вижу, что описание препарата присутствует на сайте rlsnet.ru. У меня возник вопрос: rlsnet.ru - не показатель? Данный препарат всё-таки не зарегистрирован в РФ как лекарство?
Мне на этом форуме сказали, что проверять препараты на то, БАД он или лекарство нужно по РЛС.
Вот это я хотел уточнить, и поэтому отвлекаю консультантов дважды.

По-моему, возникшее у меня сомнение логично, а желание отговорить друзей распространять БАДы естественно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.