Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.02.2016, 23:21
Tina19 Tina19 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Днепропетровск
Сообщений: 1
Tina19 *
Не могу найти причину своего недуга (

В октябре переболела простудой(странное было то что на 3 день простуды бегали мурашки по голове,когда ложилась переходили в ноги кошмар воощем был(Пила около недели антибиотики и вот после них или нет незнаю начались вот те симптомы которые пишу дальше.Симптомы простуды ушли и мурашки,а вот температура нет так и держится по сей день днем можт дойти и до 37,7,с 23.00-7.00 36,6(перед этими днями может иногда не спадать на ночь)!Напишу кратко симптомы: ночная потливость(шея,грудь и подмышки),сейчас меньше и потеет только грудь и подмышки(иногда не потею),целый месяц были давящие боли во лбу.потом это все перешло в сильную боль,жжение головы,была спутанность сознания,шум в ушах иногда(таблетки не помогали),началось урчание в животе.хватала печень,пару раз появлялись синяки(проходили быстро),не понятная сыпь похожая на красные пятнышка возле коленок была 2 раза появлялся и через минут 15 проходила,язык покрывался белым налетом в начале было жжение(сейчас прошло только утром есть),болела шея,поясница(сейчас нет),иногда крутили суставы(болели колени,до этого всего были проблемы с коленями),была боль в щитовидке странная(сейчас нет),воспалилсь лимфоузлы(на шее один до 1 см справа, затылочная часть(до этой простуды я его нащупала еще год назад),за ухом все справа,справа в щитовидке нашли узел до 1 см).Далее чувство что дергаются толи вены на ногах,толи мышцы не пойму,вены стало хорошо видно(до простуды было так же сейчас мне кажется что их больше стало).Прошла много обследований сейчас собираюсь к гематологу боюсь потому что думаю что это что-то серьзней чем вирус(на что еще можно проверится?Сейчас у меня очень большие нервные срывы,плохо начала спать,депрессия.Начала много кушать и поправлятся,апатия ко всему.Усталости нет.Похудание нет).Да вот такое бывает сама б не испытала не поверила бы низачто если бы кто то рассказал ((
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.