Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.05.2010, 18:19
NobleHeart NobleHeart вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.05.2010
Город: Курск
Сообщений: 2
NobleHeart *
Из-за ошибок мамы рухнет вся моя жизнь!?

Здравствуйте! Моя проблема в том, что никак не налаживаются отношения с противоположным полом, я чувствую зажатость при общении с мужнимами, парнями, даже с мальчиками! У меня много подруг- с девчонками я -душа компании. А с парнями не могу спокойно общаться, сама боюсь что-то казать- просто слушаю и, даже если с чем-то несогласна, киваю, соглашаюсь.
Я выросла без папы, мама побоялась второй раз выйти замуж( "мало ли, все-таки девочка растет") и теперь мужчины для меня как инопланетяне я их не понимаю и боюсь.

Я буду рада любым советам, мне 21 год, уже чувствую себя ущербной. Мне не нужен сейчас ни брак, ни даже серьезнае отношения, я просто хочу свободно общать, флиртовать- чувствовать себя привлекательной!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.05.2010, 20:12
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здраствуйте,NobleHeart.
Какую помощь вы хотели бы получить здесь, на форуме?
С уважением, Юлия Смелянец.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.05.2010, 21:37
NobleHeart NobleHeart вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.05.2010
Город: Курск
Сообщений: 2
NobleHeart *
Может есть какие-то психологические упражнения для преодоления этой проблемы...
Может рекомендации по приемам общения с мужчинами...
просто если у кого-то возникнут мысли по моей просьбе, пишите, пожалуйста. Я очень нуждаюсь в помощи.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.05.2010, 22:41
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На всякий случай, пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам, и сообщите нам результаты:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Упражнения и рекомендации наверное, не помогут. Нужна психотерапия.
Как вариант подготовки к психотерапии могу предложить почитать книги Ирвина Ялома: Шопенгауэр как лекарство, Лечение от любви.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.