Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.05.2010, 16:50
Yanina05 Yanina05 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Yanina05 *
ИПОХОНДРИЯ!Это какой-то ужас!

Добрый день!Мне 29 лет.рост 170.Вес 50 кг.Примерно 2 года переживаю всевозможные симпомы ВСД вместе с ПА.Чуточку научилась с этим бороться,но,конечно,жизнь уже не такая яркая,как прежде.Я достаточно эмоциональна,на многое бурно реагирую.Занимаюсь бизнессом.И это прибавляет множество нервов)Раньше была ко всему устойчива.а теперь просто какой-то кошмар!Но самое ужасное,я стала просто маниакально относиться к своему здоровью!В любой боли я вижу какую-то страшную болезнь!У меня просто паника какая-то!Мне кажется,что вот-вот и что-то может со мной случиться...а жить очень хочется!
Что же мне делать?Возможно ли излечиться от этого бреда навязчивого?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.05.2010, 14:00
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, для начала, ответьте на вопросы тестов. Куда вы уже обращались в связи с вашим состоянием?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.05.2010, 15:01
Yanina05 Yanina05 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Yanina05 *
Добрый день!Спасибо,что ответили
Прошла тесты..рез-ты кошмар))

Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии. Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 13.Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.

Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Интерпретация результатов:
Значительно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Опросник для выявления панических атак
Результаты обработки теста:Интерпретация результатов:
Можно считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

Шкала эмоциональной возбудимости
Результаты обработки теста :Эмоциональная возбудимость (в стенах): 8
Интерпретация результатов:Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста.

Индивидуально-типологический опросник (ИТО)
Результаты обработки теста для: Ложь: 2
Аггравация: 2
Экстраверсия: 8
Спонтанность: 4
Агрессивность: 8
Ригидность: 5
Интроверсия: 2
Сензитивность: 6
Тревожность: 7
Лабильность: 7Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.

Торонтская алекситимическая шкала
Результаты обработки теста :Алекситимия: 51
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии в пределах нормы.

Обращалась к психотерапевту..но мне не очень подошёл этот врач..мне кажется,она меня не совсем понимала..Вообщем,надо что-то делать,а что конкретно-не знаю.Потому что данная ситуация очень осложняет мою жизнь.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.05.2010, 15:13
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам стоит посетить очно хорошего психотерапевта, Янина.
Вот координаты работающих на форуме из Питера:
Козлова Людмила Николаевна
Филатова Татьяна Генриховна
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.06.2010, 11:56
Yanina05 Yanina05 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Yanina05 *
СпасибоА как можно с вами связаться и подъехать на приём?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.06.2010, 13:44
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Координаты в профиле.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.