Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 22.07.2021, 15:07  
Vatskivenok Vatskivenok вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.07.2021
Город: Воронеж
Сообщений: 7 Vatskivenok *
Тереотид?

Здравствуйте, на просторах интернета нашла этот сайт. Помогите пожалуйста не пойму ничего. Предистория не большая))) Мой диагноз с рождения микросфероцитоз, в 2017 спленоктомия и холицестомия. Пол года назад решили завести ребенка второго, а мне 35 лет. Сдала анализы и ттг 4.75. Назначил эндокринолог пить эутирокс 37 мг. Через 2 месяца делаю узи и сдаю анализы (до этого узи не делала, как то доктор не предупредил, а я не полумала.) В этоге делаю узи щитовидка огромная 2 узла 5 и 7 мм, ттг 0.3, т3-11.94, т4- 39.36. Эндокринолог отменила эутирокс на 2 недели, ничего не принимая я сдала анализы ттг-0.2, т3-8.85, т4-31.89. Доктор назначила тирозол 5мг 1р в день. Вроде все нормально, но как то женские дни пошли не нормально, грудь болит(ни когда не болела, только как молоко приходило, ну как то так и болит сейчас) Волосы сыпятся. Пью тирозол 2 недели, завтра делаю опять узи и анализы. Я так понимаю что с ребенком повреминить нужно? И я не пойму своего диагноза и нужны были мне эти гормоны с самого начала?
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.