Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.09.2007, 18:47
Viktoria82 Viktoria82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Киев
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Viktoria82 *
Exclamation Крайне необходим совет!

Добрый день. Общаюсь за советом и помощью.
Больше месяца назад у меня пошел отек правой стороны лица (глаз и щека), врачи сказали, что я простудила троичный нерв. 10 дней мне благополучно его лечили, отек сошел. Меня выписали, а через неделю все повторилось. Вобщем, сново пролежала в больнице (заметьте!!! с тем же диагнозом), лечили -лечили, выписали - результат 0. Отеки с периодичностью день-два. Я уже устала от этого. А вот сегодня знакомая сказала, что это может быть герпес внутренних органов.
Подскажите, правда ли это? И как следует лечить такого вида заболевание?
Симптомы: небольшой зуд, отек. Если отекает глаз, то перед этим появляются малекие набухающие морщинки вокруг глаза.
Заранее благодарна!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.09.2007, 05:44
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Описанные Вами явления могут быть присущи опоясывающему лишаю, если он проявляется на лице.
Хотя если боли отсутствуют, то маловероятно, что это опоясывающий лишай. Вам необходимо очно проконсультироваться у дерматовенеролога. Желательно в момент наличия высыпаний.
Такого диагноза, как "герпес внутренних органов" не существует.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.