Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2006, 21:22
oxa oxa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: kiev
Сообщений: 46
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
oxa *
Монуклеоз

подскакжите пожалуйста,что такое монуклеоз,и что оно из себя представляет
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.12.2006, 21:34
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Воспользуйтесь поиском на сайте. МОНОНУКЛЕОЗ. Если останутся вопросы, то задайте их, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.12.2006, 18:07
oxa oxa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: kiev
Сообщений: 46
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
oxa *
Это просто кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера пошла на компьютерную диагностику в Тяньши. Они смотрели мою дочку.Я им ничего не сказала про ее анемию Минковского-Шоффара. Они просканировали ее органы,и сказали что ребенок совершенно здоров. Ну я потом и завелась с ними,что как это так,что компьютер,который как они говорят,может все,не сказал,что у дочки эта болезнь.Ну пусть даже диагноз не сказали,но хоть что-то да должно было показать,например неправильную работу спинного мозга,печени или даже нормы показателей крови,я уже даже не говорю о том,что расматривая клетку эритроцита,она сказала,что показатели идеальные,а что эритроцит неправильной формы,то она могла бы увидеть,если бы это все было правда. Потом когда я уже сказала,что у ребенка проблемы с кровью,то она резко нашла у нее монуноклеоз. Извините но такой дуры я еще не видела.Мы постоянно в ОХМАТДЕТЕ наблюдаемся у гематолога с рождения,сдаем анализы,а она мне про такое. Вот и решила спросить что это хоть??? Но прочитав ужаснулась.Как можно было о таком врать,да еще на маленького ребенка. Да и лишний раз увидела как людей разводят на ровном месте.Да еще и лекарства свои предлагают,а что в аптеке продается,то говорят,что от туда принимать ничего нельзя ,бред и только.
Что вы по этому поводу мне можете подсказать Ув. Dr.Nathalie?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.12.2006, 18:20
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тысячи человек обманули до Вас. Сегодня обманули Вас. С завтрашнего дня обманут еще тысячи...
Забудьте. И больше никогда не ходите к шарлатанам.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.12.2006, 18:40
oxa oxa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: kiev
Сообщений: 46
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
oxa *
обидно просто,не так за эти 90 грн,как за то что они врут и даже не мучит их совисть.А она потом подруге,которая меня туда отвела,сказала,что Минковского-Шоффара они могут вылечить своими таблетками Да пока я не сказала,то она наверное не знала что это такое.
Спасибо за совет,главное что сразу же певый же доктор мне об этом сказал.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.12.2006, 19:44
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,093
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от oxa
А она потом подруге,которая меня туда отвела,сказала,что Минковского-Шоффара они могут вылечить своими таблетками
Насколько я знаю эти конторы, подруга получила свой процент за то, что вас туда отвела.
Цитата:
обидно просто,не так за эти 90 грн,как за то что они врут и даже не мучит их совисть.
А вы пойдите и потребуйте назад свои деньги. Подобные шарашки очень боятся любых жалоб.
Кстати, Тянь-ши - это типичная пирамида, прикрытая банками.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.12.2006, 14:57
oxa oxa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: kiev
Сообщений: 46
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
oxa *
а это идея, но сомневаюсь,что они расскаются.Они будут доказывать,что правы.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.12.2006, 15:29
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пока меня не было, уважаемые коллеги сказали тоже самое, что думаю и я.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.