Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.07.2011, 20:18
zafirka zafirka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.07.2011
Город: далеко
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 101
zafirka этот участник положительно характеризуется на форуме
Чешутся ладони

Уважаемый доктор, помогите, пожалуйста! С февраля месяца у меня стали чесаться ладони. Я была на приеме у аллерголога и дерматолога. Сдавала анализы крови на аллергию, дисбактериоз (3 раза). Кровь нормальная, а вот в анализе на дисбактериоз высеяли золотистый стафилококк и клебсиеллу. Гастроэнтеролог назначил мне, в соответствии с чувствительностью, амикацин в/м по 500 мг - 2 раза в день, нистатин по 500 мг - 3 раза в день, а через 10 дней подключить интести бактериофаг (хотя по анализу к нему нет чувствительности). Но врач сказала, что такое бывает, анализ показывает, что нет реакции на препарат, но организм может хорошо на него реагировать. Может, конечно, мои сомнения напрасны? У меня и подмышкой появился зуд и пятно шероховатое на ощупь. Я Вас очень прошу развейте мои сомнения по поводу назначенного мне лечения. Может ли клебсиелла и золотистый стафилококк вызывать такую реакцию организма? Признаюсь честно: до того как пойти к гастроэнтерологу, я пробовала самостоятельно этот интести бактериофаг. Результат превзошел все мои ожидания! У меня за 7 дней все прошло. Но потом всё началось по новой.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.