Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2012, 02:45
Nini99 Nini99 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.07.2012
Город: --
Сообщений: 1
Nini99 *
Боль при ПА, куда обратиться?

Здравствуйте. У меня проблемы с половым актом, половую жизнь веду редко, была у двух гинекологов и в КВД, нигде на мои жалобы врач внимания не обратил, говорят отговорки ("может, у твоего парня большой член" и пр), даже не смотрят, где больно, только в зеркало.
Боль началась года три назад, с тех пор прогрессирует, похоже на то, что бывает при потере девственности, очень саднит, особенно резко и больно чувствуется в начале ПА.
В КВД по анализам мне поставили диангоз уреаплазмоз и бактериальный вагиноз. Сказали пить трихопол, но после него ничего не изменилось.
Также (если это может быть связано) у меня воспаление коленных суставов, которое не до конца обследовано, поставлен диагноз "ревматоидный артрит", но это (вероятно) может быть связано, так как все началось примерно одновременно.
Половой партнер у меня постоянный, у него проблем не было, хотя его сильно и не обследовали.
Фото, если это возможно - (Фото скрыто. Модератор.) во влагалище на входе "пупырышки" - это нормально или нет? Я не могу точно сказать, болят ли именно они. Во влагалище постоянно, после ПА ощущение припухлости, саднящая боль.
Хотела бы узнать, куда мне обратиться точно, на что обратить внимание врача - меня просто не слушают насчет боли, будто это нормально, не смотрят туда, где больно, просто обычный осмотр с зеркалом и все .
Может быть, есть идеи, насчет чего стоит обследоваться в первую очередь?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.07.2012, 10:35
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Напишии те о себе как положено, а то даже возраста мы не знаем
СМ правила форума - как задать вопрос
Приведите данные анализов, которые делалаи
Пока можно использовать лубриканты - монтавит гель, например
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.