Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.06.2007, 21:04
EAAlien EAAlien вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Севск
Сообщений: 2
EAAlien *
Невнимательность рассеянность глюки

Здрасти народ!

Подскажите, пожалуйста мне что делать, а то уже немогу...

Дело в том что когда я что-либо читаю, то через некоторое время (зависит от важности для меня) я начинаю читать некоторые педложения по частям, обдумывать прочитанную часть чтобы вникнуть что же я прочитал. И в момент обдумывания могу легко отвлечся(даже вообще "забить" на своё занятие и опомнится только через некоторое время) на что угодно и забыть что я вообще прочитал, или же после прочтения (кусками) и обдумавыния всего предложения я не панимаю что я вообще прочитал. Эдакие провалы в памят и. В результате приходить читать вслух, но затем и это заканчивается так же. После некоторого перерыва (любого хоть я там интересную статейку из абсолютно другой литературы прочитаю) могу читать дальше, но до поры до времены.

Я очень много провожу времени за компьютером, занимаюсь программированием и изучением всякого барахла))) уже больше 10 лет. (мне сейчас 20). Сейчас учусь во втузе и работаю в школе админом\техником.

За все 3 года не выходил в отпуск х_х, но это меня как-то не и
напрягает как мне кажется.

Посоветуйте что нибудь, буду очень признателен!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.06.2007, 22:25
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Советуем:
1. Наладить режим труда и отдыха. Сходить в отпуск.
2. Сходить вот сюда: http://forums.rusmedserv.com/showpos...18&postcount=2, пройдите тесты на депрессию и тревогу, результаты сообщите нам.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.06.2007, 22:01
EAAlien EAAlien вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Севск
Сообщений: 2
EAAlien *
Степень выраженности депрессии: 18 баллов
Вероятно, есть причины причины для беспокойства. Задумайтесь...
********************
Значительно выраженная тревога. Умеренно выраженная депрессия.
Повод обратиться к врачу.
********************
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).
********************
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 3
Полученные баллы свидетельствуют о низкой эмоциональной возбудимостью. Вам не стоит беспокоится.
********************
Ложь: 1
Аггравация: 2
Экстраверсия: 3
Спонтанность: 4
Агрессивность: 4
Ригидность: 4
Интроверсия: 8
Сензитивность: 5
Тревожность: 3
Лабильность: 4
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.

Гы гы....... Да я псих))))))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.06.2007, 17:44
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну что сказать... К психотерапевту пора идти. Описываемые Вами жалобы вполне могут быть обусловлены депрессией.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.