Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.05.2007, 23:03
МММ МММ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
МММ *
Жизнь по списку!

Здраствуйте в последнии годы стал "жить по списку" выписывать всё в тетрадку, проблемы и задачи, а сейчас дошло до того, что начал выписать такие мелочи чуть ли ни то что нужно в туалет сходить, не знаю что делать, самая главная проблема, думаю весь день о том, что не вписал что-то в тетрадку, не дошёл так сказать до идеала! Не знаю как с этим бороться, сейчас мне сложнее выписать всё, чем решить это, а дел миллион, весь день только и думаю о том что что-то упустил! Это уже стало моим смыслом жизни((
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.05.2007, 23:22
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Такие навязчивые действия, скорее всего, являются проявлением обсессивного невроза, уж извините за тавтологию.
Что с этим делать - обратиться к психотерапевту, эти навязчивости защищают Вас от каких либо внутренних конфликтов, которые стоит осознать и проработать. Возможно назначение антидепрессантов, как правило, используются СИОЗС.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.