Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.02.2020, 18:51
margosya88 margosya88 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.05.2014
Город: Абакан
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 2
margosya88 *
Многоводие в 20 недель

Здравствуйте. Мне 31 год. По месячным срок 20 недель, 18.09.19. Сегодня 05.02.20 делали узи второе. Диагноз поставили многоводие, иаж 215. Отклонений в развитии не выявлено, срок по узи 19 недель 2 дня.
Направляют на дневной стационар.
По таблицам из интернета крайняя норма 230 вроде. Мне узист, казала вод многовато, надо провериться ещё, на инфекции и прочее.
Я начинаю переживать, скажите, так ли все плохо...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.02.2020, 08:05
margosya88 margosya88 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.05.2014
Город: Абакан
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 2
margosya88 *
Внесу уточнение. 1 скрининг кровь хгч 3.160 мом, остальные показатели в норме, по первому узи также все хорошо. Вторая кровь на скрининг в норме показатели.
По второму узи также все в норме, только иаж 215. Поэтому Направляют на до обследование.

Мой рост 165 см, вес сейчас на 20 неделе 54 кг. Прибавила 5 кг.

Очень прошу ответить, я надеюсь что все в порядке, и это просто перестраховки врачей.
Стоит ли волноваться...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.02.2020, 01:37
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Протокол УЗИ прикрепите
__________________
Консультации, ведение беременности.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.02.2020, 06:15
margosya88 margosya88 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.05.2014
Город: Абакан
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 2
margosya88 *
Во вложении узи второе, и первый скрининг кровь.
Прошу прощения, если файлы криво встанут, пыталась сдать как смогла...

И ещё, я сегодня ходила в станионар дневной, по направлению врача из женской. Она сказала нужно исключить инфекции, какие именно не сказала. В стационаре мне предложили пропить антибиотики в таблетках неделю и все. Ни на какие инфекции они не берут анализы. Я отказалась.

1,Подскажите, пожалуйста, какие именно инфекции нужно исключить, и нужно ли. Я платно сдала бы сама.

2,Нужны ли антибиотики при моем состоянии? Я читала, что не показаны, просто наблюдение.

Спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200210_100508.jpg
Просмотров: 16
Размер:	1.75 Мб
ID:	197825  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200210_101103.jpg
Просмотров: 15
Размер:	1.87 Мб
ID:	197826  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200210_101307 (1).jpg
Просмотров: 12
Размер:	1.26 Мб
ID:	197827  
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.02.2020, 10:40
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вызывает сомнения единицы измерения ИАЖ
Повторите УЗИ у специалиста экспертного уровня.
__________________
Консультации, ведение беременности.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.