Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.01.2017, 18:40
Popsasuper Popsasuper вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 5
Popsasuper *
Метроэндометрит

Добрый день! 26 лет.
Была здорова, чёткий цикл и никаких болезней. Первая беременность. В октябре 2016 было мед прерывание-мифепристон, потом через 2 недели было кровотечение и был назначен феможен цикл и Жанин цикл (всего 2 цикла) гармоны при этом не сдавались. после этого в декабре!почему то обнаружилась гематометра (хотя после прерывания было контроль УЗИ и все было чисто) в итоге в декабре госпитализировали с температурой и сделали выскабливание. По анализам крови было высокое СОЭ(37) и лейкоциты (9). В больнице после чистки кололи всего 3 дня только один гентамицин! И выписали с температурой 37. Спустя время температура не падала и держится по сей день ( в промежуток ещё пила курс суммамеда-эффекта никакого) пришла гистология - хр. Эндометрит! Мой уже второй на тот момент врач внимания не обратила на это, мы сдали мазок бак посев, инфекции, впч- все в норме. Сдаю торч, Эпштейн Барр, ПЦР на вирусы и Герпесы (все неактивно). Анализ крови уже поменялся все в норме кроме лимфоциты (57%) и нейтрофилы (33!). Все это время держится температура (37-37,2) и болит периодически низ живота, обильные мокрые прозрачные выделения. Сейчас первый цикл без гармонов. На 22 дц сдала прогестерон - 59,4 (при норме до 57) . Теперь буду ждать месячных и сдавать в первую фазу остальные. Вчера сделала УЗИ (прикреплено в файле) оно меня расстроило - метроэндометрит, хотя месяц назад узи было полностью в норме! при этом я уже обращаюсь к другому гинекологу (3 или 4 за всю историю болезни) - рекомендованный врач и она на основании всего назначает лечение - говорит что по торч высокие антитела G к ЦМВ (надо лечить!) - и метрит подлечить - циклофеион в\м по схеме, метрогил 5 внутривенно, панавир в/в по схеме.
И пересдать мазок. Меня смущает Ее лечение и начинаю говорить понимаете живот побаливает температура не падает вообще, давайте антибиотики , она говорит не нужны у тебя не острая фаза! Говорит либо доверяйся мне либо ищи др врача! Я начала курс но за узнать мнение специалиста, я уже не знаю к кому обратиться, и верно ли в моем случае назначение и какие обследование ещё стоит пройти и узнать причины температуры - является ли метрит причиной Ее! И может ли болезнь усиливаться (перешла уже в миометрий) может от того что лечения не было?! Биохимию сдала - норма. Я планирую беременность, но таким образом уже не знаю как ... лечусь несколько дней-эффекта нет. Я очень хочу стать мамой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0157.JPG
Просмотров: 7
Размер:	1.11 Мб
ID:	120132  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0158.JPG
Просмотров: 3
Размер:	849.1 Кб
ID:	120133  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.