Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.03.2020, 00:01
madcap madcap вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 31.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
madcap *
Ветрянка у взрослого третий раз за полгода

Здравствуйте уважаемые доктора. В середине или конце осени (точно не помню) у меня на внутренней стороне правой ноги, ближе к промежности были высыпания и чесались. Я не придала значения, потом покрылись корочкой и постепенно прошли.
В январе снова повторилось, я обратилась к доктору. Сказал, что герпес, который ветрянкой в детстве бывает. Назначил лечение ацикловир по инструкции, в больших дозах. Принимала дней 10, начала принимать на 4 день после высыпаний. Еще мазь ацикловир.
Четыре дня назад у меня был жидкий стул, ломота, температура один день 37,8. Потом прошло. Единственное, что ощущения небольшие какого то булькания и местами как бы легонечко то кольнет..в легких немного, может я мнительная конечно. Ощущения очень поверхностные. С дыханием нет проблем вроде..
но вот сегодня еще вылезли на том же самом месте опять сыпь и чешется. Небольшая поверхность, размеров с 5 руб или чуть больше. Розовая, с несколькими пупырышками. Ровно на том же самом месте.
Что делать? Допускаю возможность коронавируса у себя. Но пока не чувствую острой необходимости вызывать доктора, страшно. ( за 10 дней примерно у дочки была похожая история: единократная рвота и температура около 38 и все)
Что делать? В квд сейчас наверно не стоит идти.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.