Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.05.2010, 18:26
zerber zerber вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 14
zerber *
Как проверить ребенка?

Здравствуйте! Во время беременности при сдаче анализов определили уреаплазму и забыла как это называется,какие антитела,но смысл, что переболела когда-то герпесом. В принципе у мужа один раз было высыпание на талии,но в подробности он меня не посвящал, решил все с врачом. У меня несколько раз за несколько лет после эпиляции припухала малая половая губа и увеличивалась в 2 раза, при этом на верхнем кантике было уплотнение, зуд небольшой, мазала ациклов мазью, хотя не думала, что это герпес, не было пузырьков. Никогда не попадала ко врачу во время обострения. Один раз вирус простого герпеса выявляли, но не было никакого лечения, никаких высыпаний, лечилась правда как-то от паппиломовируса. Потом никогда больше не выявлялся. Сейчас та же история с губой(половой) сразу побежала ко врачу, сдала разные анализы пока жду результатов и пью Валтрекс и укол иммуноглобулина. Через 3 дня у дочки во рту на внутренней части губы нижней прыщик с белым верхом, такое уже было и у меня как-то и у нее,но я не придавала значения, а теперь думаю вдруг Герпес и у нее. Какие анализы можно сдать, чтобы они были удобны для 7ми летнего ребенка.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.05.2010, 11:43
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Во время беременности при сдаче анализов определили уреаплазму и забыла как это называется,какие антитела,но смысл, что переболела когда-то герпесом.
- уреаплазма только методом ПЦР(соскоб), не по антителам
Цитата:
Через 3 дня у дочки во рту на внутренней части губы нижней прыщик с белым верхом, такое уже было и у меня как-то и у нее,но я не придавала значения, а теперь думаю вдруг Герпес и у нее. Какие анализы можно сдать, чтобы они были удобны для 7ми летнего ребенка.
- также методом ПЦР с места высыпания
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.