Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31
Старый 15.10.2010, 07:12  
NNU NNU вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.09.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 18 NNU *
Елена Владимировна, спасибо, все понятно. Сейчас принимаю 125 мкг. Самочувствие прекрасное, полна сил и в хорошем настроении)) За выпиской прийти когда на руках будут результаты анализов?
Ответить с цитированием
  #32
Старый 15.10.2010, 16:33  
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,962 ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да - в начале ноября.
Евгения уезжает днями, Вам даст полную информацию для поездки.
Ответить с цитированием
  #33
Старый 29.12.2010, 21:03  
NNU NNU вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.09.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 18 NNU *
Я с отличными новостями))) Почти месяц назад прошла РЙТ в Обнинске.
Сцинтиграфия всего тела показала - накопление РЙ нигде не выявлено!!!

Напомню предисторию - эписфасциальная тиреоидэктомия по поводу пап. рака 24.08.2010г. Диагноз при выписке - ПРЩЖ pT1pN0M0, гистология показала, что в центральной клетчатке определяются очень мелкие фрагменты щж с наличием роста опухолевой ткани имеющей строение пап.рака. Принято решение пройти лечение РЙТ. Исследование моих стекол и блоков (я брала их с собой) показало, что в клетчатке обнаружен небольшой фрагмент лимфатического узла с метастазом пап. рака. Поэтому диагноз переписали - pT1N1M0. Лечащий врач в Обнинске сказал, что операция проведена радикально, за что я бесконечно благодарна хирургу (самому лучшему на свете!) красноярской ККБ Коваленко Альберту Александровичу.
Поздравляю всех с наступающими новогодними праздниками!
Здоровья, успехов, благополучия!
Ответить с цитированием
  #34
Старый 29.12.2010, 21:13  
NNU NNU вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.09.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 18 NNU *
Елена Владимировна,
большое Вам спасибо за поддержку и ценные рекомендации. Мне повезло, что столкнувшись лицом к лицу со страшным диагнозом, я попала под наблюдение такого грамотного и чуткого специалиста как Вы.

В выписке из Обнинска указано, что я должна сдать анализы (ТТГ, ТГ, Т4 и антитела к ним) через 2 месяца. Пока рекомендовано принимать ту же дозу тироксина - 125.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.