Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 13.10.2008, 01:14  
Ljush Ljush вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.09.2003
Город: Спб
Сообщений: 5 Ljush *
Exclamation АИТ - ищу врача в Петербурге!

Добрый день!

С 2003 года у меня стоит диагноз АИТ. Тогда же в 2003 после консультаций здесь на форуме мне посоветовали обратиться к Гринёвой Е.Н. в Петербурге. У неё я успешно лечилась последние 5 лет, но сейчас говорят, что Елена Николаевна перестала принимать. Я почти в панике, так как эндокринологи, наблюдавшие меня до неё, не глядя назначали такие дозы л-тироксина, что показатели в анализах прыгали туда-сюда.

Очень надеюсь на совет, к кому бы ещё можно обратиться с таким диагнозом для наблюдения. Темя особенно актуальна в связи с тем, что сейчас кормлю ребёнка, поэтому после окончания кормления доза л-тироксина будет нуждаться в корректировке.

Спасибо заранее!
Ответить с цитированием
  #2
Старый 13.10.2008, 15:32  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,259 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
надеюсь, что после многих лет общения с нами и с Еленой Николаевной вы узнали, что вашим заболеванием является ПЕРВИЧНЫЙ гипотироз, узнали, как контролировать дозу тироксина и узнали, что в сущности первичный гипотироз должне и может лечить участковый терапевт , и уж тем более любой эндокринолог мира и его окрестностей
Наверно, некоторая динамика показателей была связана с беременностью и родами, и посмотрев ТТГ чреез 2 мес после изменнеия дозы тироксина любой врач скажет о нужном направлении измеенния дозы
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.