Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16
Старый 29.04.2019, 17:58  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,246 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Совершенно верно, а субклинический 7ипотииеоз и лечат - то обязательно только в беременность.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #17
Старый 29.04.2019, 19:22  
nvvv nvvv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: екб
Сообщений: 30 nvvv *
Галина Афанасьевна, в предыдущую беременность мне назначили врача-эндокринолога, она мне сказала, что когда закончу кормление можно будет вообще не принимать л-тироксин, что я и сделала. И пять лет потом ТТГ был в норме без приема л-тироксина, чувствовала себя хорошо. Но до нее и после нее все врачи говорили, что для меня прием л-тироксина обязателен пожизненно и без перерывов. Так у для меня этот вопрос и остался непонятным, нужно мне или не нужно постоянно принимать л-тироксин...
Ответить с цитированием
  #18
Старый 29.04.2019, 19:27  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,246 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне всегда было любопытно- почему больные не понимают умеых врачей, а верят тем, что поглупее и понеграмотнее?
Может быть, эти последние ближе?
Вам говорили вполне понятную и во всех рекомендациях мира на всех языках крупными буквами написанную вещь- лечение СГ обязательно только в беременность.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #19
Старый 29.04.2019, 21:23  
nvvv nvvv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: екб
Сообщений: 30 nvvv *
Галина Афанасьевна, мне кажется, что этих последних просто гораздо больше и зачастую они очень настойчивые, даже навязчивые и пугают ещё к тому же (у меня было так). А всё таки приходя к врачу, воспринимаешь его в первую очередь, как специалиста, это потом начинаются сомнения, а специалист ли он. Ну и я как пациент не знаю всех тонкостей, тк не имею мед. образования в эндокринологии, остаётся интуитивно чувствовать, искать информацию и грамотного врача, насколько это возможно.
Ответить с цитированием
  #20
Старый 29.04.2019, 21:42  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,246 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Было бы странно, если бы всем7 млрд жителей Земли были бы эндокринологами
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #21
Старый 19.11.2019, 11:07  
nvvv nvvv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: екб
Сообщений: 30 nvvv *
Добрый день! Спасибо врачам за консультации, мне они были необходимы. Беременность доходила нормально, наблюдалась у эндокринолога. Родила в срок здоровую девочку, у нас всё хорошо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.