Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.03.2017, 18:03
tsenter tsenter вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: ufa
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
tsenter *
рак спинного или головного мозга?

здравствуйте. Мне 25. рост 1.60, вес-50.
ОАК у меня в норме (лейк-7.3, эритроциты-4.40, гемоглобин-128, лимфоциты-2.2, соэ-4). В биохимии отклонения- белок 90,3.
температура 37-37.5 держится 2 месяца, головокружения, двоение в глазах, по ночам потею, трясет все тело,с утра тошнота. сделали мрт головы БЕЗ КОНТРАСТА. в заключении: внутричерепная гипертензия. сдала РЭА. он 1.7. думаю, может это начальная стадия лейкимии, миеломы или рака спинного мозга. может, выглядит параноидально. но это тошнота с ночным потоотделением и субфебрильной темпертаурой не дают мне покоя. какие анализы мне лучше сдать и существует ли онкомаркер на спинной мозг?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.03.2017, 18:21
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,272
Поблагодарили 33,173 раз(а) за 31,523 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваш врач психотерапевт (или психиатр, если первый не справится)
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.03.2017, 13:35
tsenter tsenter вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: ufa
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
tsenter *
спасибо за ответ. а повышение белка до 90,3 это не критично? стоит ли мне беспокоиться? по биохимии я сдавала только общий белок, холестерин, мочевина - 2.43, креатинин - 46 и глюкоза 5.4.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.03.2017, 15:56
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,272
Поблагодарили 33,173 раз(а) за 31,523 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
при стрессах или панических атаках идет сгушение крови и плазмы, их коррекция ведет к нормализации показателей крови
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.