Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2017, 12:43
Аватар для Laky27
Laky27 Laky27 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.03.2017
Город: Гомель
Сообщений: 3
Laky27 *
Unhappy Повышение пульса и температура

Здравствуйте..у меня больше года температура 37-37,3… терапевт назначал кучу антибиотиков анализ крови и мочи,но ни чего там не увидел и написал,что это норма..сбои в мозговом отделе... но меня часто мучают головные боли,слабость, аппетит вроде и есть,но хочется постоянно чего то этокого, ем мало в итоге..кружится голова, иногда боли в висках доводят до бешенства просто,сильные и пока не выпью сильное обезбол. Не проходит...невролог выписывала уколы Мексидол и ноофен + Нейромед...уколы помогли не на долго..сейчас ко всему этому букету прибавилось учашенное сердцебиение ..приступы не связаны ни с чем...до 100уд доходит..хотя в нормальном состоянии 70средне...мое давление 115/70 рабочее...бывает 105/65 но чувствую себя нормально.… стали неметь руки,слабость в руках особенно дикая. Кардиограмма и узи сердца не показали ни чего,врач сказала,что сердце здорово.. но откуда тогда такие приступы сердце биения? Руки (вернее пальцы) и ступни почти всегда у меня холодные , бледность (часто спрашивают из-за этого не плохо ли мне ).. по узи щитавитки нашли узелок,но сказали что он не может давать такое состояние..гормоны в норме..
Перед тем как начинается усиливаться сердцебиение кидает в жар,потом приходит учещенное сердцебиение и понемногу отпускает жар,после того,как проходит приступ(я пью пустырник и трикардин)мин 30 где то до полного восстановления ритма, наступает сильная слабость и болит в области сердца..
В течении дня появляется легкий кашель. Причину его не знаю,но по самочувствию простуду не ощущаю...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.03.2017, 15:30
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы описываете типичные приступы панических атак. Обратитесь к психотерапевту.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.03.2017, 09:52
Аватар для Laky27
Laky27 Laky27 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.03.2017
Город: Гомель
Сообщений: 3
Laky27 *
..А я грешу на анимию(((
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.03.2017, 09:54
Аватар для Laky27
Laky27 Laky27 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.03.2017
Город: Гомель
Сообщений: 3
Laky27 *
Но я не чувствую паники в этот момент....приступ случился именно в рабочий момент,когда я болтала с клиентской на тему ее учёбы и делала прическу ...или эти приступы не зависят не от моего состояния?…
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.04.2017, 11:07
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Приступы панических атак могут возникать спонтанно и не всегда сопровождаются ощущением тревоги. Исключить анемию может общий анализ крови, выполненный на автоанализаторе.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.