Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16
Старый 20.06.2023, 08:28  
Vlad76 Vlad76 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.12.2016
Город: Мичуринск
Сообщений: 57 Vlad76 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Влад, обратите внимание, что даже слово" сцинтиграфия" вы пишете с ошибками - но шок у вас вызывает любая информация
Зачем Вы дублировали тему - ума не приложу. Вам ведь все уже сто раз рассказывали.
Обращу внимание, всенепременно- а тему я свою не нашел, в личном кабинете она не отображается, поиск тоже не показал, я решил что вероятно удалили.

Я знаю, что вы рассказывали - а вот документально получить диагноз и направление на процедуры было сложно, форум к делу не пришьешь.

Еще раз спасибо за ответы.

PS можете в принципе удалить мои темы вместе с профилем- если они что то нарушают.
Ответить с цитированием
  #17
Старый 20.06.2023, 19:22  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,278 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я без труда нашла - нажмите на свой Ник
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #18
Старый 20.06.2023, 21:25  
Vlad76 Vlad76 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.12.2016
Город: Мичуринск
Сообщений: 57 Vlad76 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Я без труда нашла - нажмите на свой Ник
Вот это да, я думал была одна тема.

Не сердитесь, я действительно хреново помню свежие события , После 15го года . и осваиваю новое теперь хреново.
Невролог пишет ДЭП- 2й степени.

Но пока тирозол пью ни трясучки не мигреней глазных нет.
Я знаю что событие было, а вчера или 10 лет назад иногда путаю.

Ладно , принимаю наказание смиренно.

Пройду рй отпишусь, надеюсь польза будет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.